Фильмов: 47495Расширенный поиск
Евгений Шелякин
Дата рождения 1976-09-18
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Тётя Марта

Тётя Марта (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (60), КП 8.2 votes: (150 111), IMDb 6.6 votes: (71)
Марта в свои восемь лет ведёт жизнь, полную недетских забот. Единственный родственник рядом — дедушка — больше внучки нуждается в присмотре. Чтобы не оказаться в детском доме, Марта скрывает правду от учительницы, участковой и гламурной соседки и просит актёра-неудачника притвориться её отцом. На помощь приходит казанская родня в лице авантюриста Марата. Только в планах нагловатого паренька не забота о девочке, а её московские апартаменты.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (11.04.2024, 21:01)
Хэппи-энд

Хэппи-энд (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (256), КП 7.2 votes: (184 230)
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?
Успех

Успех (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (1 060), IMDb 4.6 votes: (25)
Когда-то Лиза и Артем были дерзкой рок-группой, мечтавшей покорить мир, но после рождения дочери Виты им пришлось забыть о творчестве. Лизу никогда не «отпускала» музыка, и когда появляется шанс в Америке, она оставляет семью и уезжает. Теперь Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. Однажды ему приходится поступиться своими рокерскими принципами — спеть российскую попсу на корпоративе. Слов одного хита Артем не знает, но неожиданно выручает дочь, исполнив песню за него. Их экстравагантное выступление собирает миллионы просмотров в Интернете, чем привлекает внимание известного продюсера.
Кухня. Война за отель

Кухня. Война за отель (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.0 votes: (12 158)
Потерпев фиаско в гостиничном бизнесе и попрощавшись с отелем Eleon, Элеонора уединяется в Тоскане. Всё меняется, когда виновный в её банкротстве экс-жених Дмитрий Нагиев приступает к строительству грандиозного комплекса «Курортище» в Сочи. Чтобы отомстить шоумену за все обиды, Элеонора покупает гостиницу, на которую положил глаз Нагиев, нанимает бывшего мужа, шеф-повара Виктора Баринова, их дочку Катю и управляющего Михаила Джековича.

Добавлена 21-я серия 2-го сезона (28.09.2020, 15:48)
Бабушка легкого поведения 2

Бабушка легкого поведения 2 (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (186), КП 5.3 votes: (82 097), IMDb 3.2 votes: (444)
В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.
Вечная жизнь Александра Христофорова

Вечная жизнь Александра Христофорова (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.6 votes: (10 491), IMDb 6.2 votes: (87)
В прошлом Христофоров был звездой театра и кино, теперь он аниматор в курортном городке. Но бывший актер не отчаивается — живет здесь и сейчас. И пусть бывшая жена строит козни, а сын его избегает, Христофоров упорно двигается дальше. После скандального увольнения фортуна делает герою сказочный подарок в виде любимой женщины. Поможет ли судьбоносная встреча изменить жизнь вечного неудачника?
Новогодний переполох

Новогодний переполох (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (61), КП 6.0 votes: (23 686)
Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.
Бабушка лёгкого поведения

Бабушка лёгкого поведения (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (210), КП 5.2 votes: (151 469), IMDb 3.8 votes: (632)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Пятница

Пятница (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (332), КП 6.6 votes: (42 129), IMDb 6.2 votes: (950)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)
Ч/Б

Ч/Б (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (199), КП 6.7 votes: (17 590), IMDb 6.2 votes: (240)
События разворачиваются в наше время. Алхан, опасный представитель криминальных кругов, авторитетная личность, обладающая не плохим интеллектом, успел нажить себе не мало "доброжелателей". Как-то он решил кинуть Ярослава, который, обидевшись, задумал возмездие в качестве ограбления. Параллельно с готовящейся местью, на Алхана "положил глаз" мелкий жулик по имени Нурик. Случается так, что нападение на имущество криминального авторитета парни производят одновременно, однако, во время вспыхнувшей потасовки, Нурик погибает. Но душа Нурика не покоилась с миром. Он возвращается на землю и становится ангелом-хранителем Ярика, в то время, как у последнего жуткая "аллергия на Кавказ". Обречённые на совместное существование, парни пытаются наладить взаимоотношения и одновременно скрыться от разъярённого Алхана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА