Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Солдаткин
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-02-13
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Ча-ча-ча

Ча-ча-ча (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Руководитель танцевального клуба Александр предлагает его подопечным забыться в танце. Только мало кто знает, что и у него не все так празднично, как кажется на первый взгляд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.12.2023, 16:00)
Чужая сестра

Чужая сестра (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 6.2 votes: (545)
Беременную Дуню бросает муж, и она понимает, что теперь осталась на свете одна: мать умерла, отца она толком и не знала, братьев и сестер нет. Вернее, есть. У отца в Москве была другая семья, а Дуня родилась «на стороне». В законной семье у него росли две дочери, которые понятия не имели о Дунином существовании. Когда Дуня неожиданно узнаёт, что отец умер, она решает поехать в Москву и познакомиться с сестрами. Но Столяровы воспринимают Дуню в штыки. Они уверены: Дуня появилась здесь не просто так и будет претендовать на наследство. Догадки Столяровых укрепляются, когда они узнают, что Дуня беременна и может вот-вот потерять свою однушку в Воронеже.

Добавлена 4-я серия (09.11.2020, 07:05)
Жена по совместительству

Жена по совместительству (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (192)
Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.

«Молодожёны» ненавидят друг друга, и однажды пьяный Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в ужасе от своего поступка, пытается заслужить прощение Нины. Анна, увидев, что между ними что-то происходит, предлагает Нине за дополнительную плату… уступить ухаживаниям сына. Анна надеется, что это привяжет сына к дому, хотя бы временно. Нину поражает ее цинизм. Она хочет уехать, но один из сыновей оказывается прикованным к постели. Игорь помогает Нине ухаживать за ним и постепенно влюбляется в нее.
Ангел в сердце

Ангел в сердце (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.1 votes: (2 021)
Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье — папа, начальник строительного треста, замешан в деле о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища…
Сделка

Сделка (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.1 votes: (243)
Румба, джайв, пасодобль, самба, ча-ча-ча... Завораживающая латиноамериканская музыка, стремительные движения танцоров, лучи софитов, улыбки, блеск, фестивали, конкурсы... Но многие ли из нас знают, что стоит за этой красотой? Сколько труда, веры, пота, силы воли нужно, чтобы занять призовое место? Молодым танцорам приходится рано взрослеть и принимать трудные решения, чтобы завоевать свое место под солнцем. Но способны ли они нести ответственность за свои поступки? Можно ли стать победителем, если ради призового места ты предал свою любовь?
Зайцев + 1

Зайцев + 1 (2011-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (101), КП 4.4 votes: (33 591), IMDb 4.2 votes: (400)
Еще одна история на тему раздвоения личности. Скромный студент с детства страдает из-за постоянного вмешательства в свою жизнь второго «я», выходки которого контролировать просто не в состоянии. Ему приходиться только спешно исправлять печальные последствия всеми возможными средствами. Однако с возрастом поведение двойника становится реально опасным для Саши – он испытывает к Насте настоящее сильное чувство, а как объяснить любимой, что иногда его поступками движут развратные помыслы ненавистного Федора? Несмотря на «двойную» атаку, девушка довольно холодно смотрит на ухажера, предпочитая компанию красавца Ильи.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (24.02.2014, 12:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА