Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alyson Michalka
Элисон Мичалка
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1989-03-25
Возраст 35
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бухта морских ежей

Бухта морских ежей / Sand Dollar Cove (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (387)
Проектный менеджер по недвижимости Элли отправляется в небольшой городок на берегу океана, чтобы приобрести у местного жителя участок пляжа, на котором её компания хочет построить роскошный курортный комплекс. Броуди в целом не против продать землю, но с одним условием - старый пирс должен остаться нетронутым. Однако такой расклад не устраивает начальство Элли и пока девушка всеми силами старается переубедить упрямца, она проникается тёплыми чувствами не только к этому живописному местечку, но и к самому Броуди.
Семья Лир

Семья Лир / The Lears (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), IMDb 5.8 votes: (24)
Всемирно известный передовой архитектор Дэвенпорт Лир собрал за одним столом четырех своих детей, чтобы рассказать им об одном важном событии. Когда они узнали, что Дэвенпорт решил жениться на своей помощнице Диане, их истинная сущность всплыла наружу.
Weepah - путь сейчас

Weepah - путь сейчас / Weepah Way for Now (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (630)
Две сестры вступают во взрослую жизнь. В преддверии своего музыкального тура Элли и Джой навещают своих друзей и готовятся к прощальной вечеринке. Их опасения по поводу вечеринки оправдываются, когда на ней встречаются их разведенные родители и бывшие парни. После этой роковой ночи Элли и Джой окончательно убедились в том6 что рассчитывать в этой жизни они могут только друг на друга.
Фил из будущего

Фил из будущего / Phil of the Future (2004-2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 804), IMDb 7.0 votes: (7 864)
На первый взгляд, Фил — обычный подросток. Но на самом деле он прибыл из далекого будущего: вместе со своей семьей он попал к нам из 2121 года! Когда они путешествовали сквозь время, корабль сломался, и им пришлось совершить экстренную посадку в нашем времени.

Приключения Фила и его семьи поистине невероятны, ведь в руках у них разнообразные фантастические приборы из будущего. Они позволяют, к примеру, делаться невидимыми, дают возможность уменьшаться в размерах или даже изменять свой внешний вид… В 21 веке у Фила начинается классная жизнь, интересная и увлекательная, но здесь — не его родное время. Захочет ли он вернуться назад в будущее?..

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (25.01.2016, 12:45)
Я – зомби

Я – зомби / iZombie (2015-2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (505), КП 7.6 votes: (76 197), IMDb 7.8 votes: (73 819)
В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходится есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (02.08.2019, 18:49)
Сумасшедший вид любви

Сумасшедший вид любви / Crazy Kind of Love (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.2 votes: (595), IMDb 5.8 votes: (1 102)
Молодая женщина по имени Августа с позором выгоняет из дома своего неверного муженька за гадкую интригу на стороне. Её семья и жизнь разваливается, героиня в полном отчаянии и депрессии... Но тут в жизнь её семьи врывается, словно буря эмоций, девушка по имени Бетти – подружка одного из сыновей Августы. Она мила добра, энергична и полна нескончаемого оптимизма и силы – всего того, что так сейчас не хватает Августе. Этот человек переворачивает жизнь Августы и её детей с ног на голову, ведь, похоже, только Бетти способна вывести эту семью из состояния полного упадка.
Бэндслэм

Бэндслэм / Bandslam (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 6.8 votes: (5 513), IMDb 6.4 votes: (12 645)
По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта. Вместе они создают группу и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы…
Соседка по комнате

Соседка по комнате / The Roommate (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (54), КП 6.0 votes: (19 060), IMDb 4.8 votes: (40 923)
Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами, но когда у Сары появляются новые друзья и любимый человек, отношения между подругами начинают портиться.

Вскоре Ребекка начинает давить на Сару, не желая отпускать её от себя. Сара начинает сопротивляться настырной подруге. Вскоре с ее друзьями начинают происходить несчастные случаи. Позже она узнает, что все это — дело рук Ребекки, страдающей психическими расстройствами. Девушка начинает вредить каждому, кто, как ей кажется, встаёт между ней и Сарой. Теперь Саре нужно спасаться как можно скорее — ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…
Отличница лёгкого поведения

Отличница лёгкого поведения / Easy A (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (113), КП 6.9 votes: (117 906), IMDb 7.0 votes: (360 806)
Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
Адские кошки / Чертовки

Адские кошки / Чертовки / Hellcats (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 7.7 votes: (6 595), IMDb 6.7 votes: (10 791)
Скромная жизнь в одном из беднейших районов города наложила свой отпечаток на характер героини – она привыкла рассчитывать только на свои силы, добиваясь успехов в учебе самостоятельно. Но однажды и твердый характер не помогает, девушка бессильна перед обстоятельствами. Скромный бюджет образовательного учреждения не в силах обеспечить ей финансовую помощь, без которой довольно сложно выжить.

Девушка решается на шаг, в корне изменивший ее представления о жизни в целом – став участницей одной из команд поддержки, она открывает для себя новый мир, превращается в одну из центральных фигур колледжа и обретает не только верных друзей, но и влиятельных соперниц, которые отчаянно завидуют новоиспеченному лидеру.

Добавлены 1-22 серии 1-го сезона (21.04.2012, 14:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА