Фильмов: 47528Расширенный поиск
Christine Estabrook
Кристин Эстабрук
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-09-13
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Битва бывших

Битва бывших / Bar Fight! (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (488)
Решив прекратить отношения, Нина и Аллен поделили все — от мебели до друзей — лишь бы больше никогда не видеть друг друга. Но вот одно они не учли — их любимый бар. Столкнувшись там однажды вечером, бывшие возлюбленные, по совету других завсегдатаев, решают устроить битву. Несколько максимально убийственных челленджей помогут определить, кто достоин и дальше приходить сюда.
Это пистолет у тебя в кармане?

Это пистолет у тебя в кармане? / Is That a Gun in Your Pocket? (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 4.9 votes: (149), IMDb 5.9 votes: (2 164)
Больше своих женщин мужчины Рокфорда, любили только свои пушки, пока один инцидент с применением оружия в окрестностях местной школы не заставил домохозяйку Дженну переосмыслить повсеместную одержимость оружием. К большому огорчению своего мужа, Дженна основывает движение против ношения оружия. Все члены движения должны воздерживаться от секса с их супругами до тех пор, пока в Рокфорде не будет сдан последний пистолет.
Любовники, вруны и психи

Любовники, вруны и психи / Lovers, Liars and Lunatics (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.6 votes: (50), IMDb 6.6 votes: (145)
Пэдди — владелец магазина бытовой техники в Лос-Анджелесе, а по совместительству деспотичный и развратный муж неврастенической Элейн и отец двух сыновей: косящего под панка тинэйджера Ганнера и сексуально двойственного старшего сына Джулиана. У Пэдди роман со своей похотливой и лукавой молоденькой секретаршей Глорией.

Когда Глория узнает, что семейство Пэдди уезжает из дома на выходные, она просит своего не столь блестящего брата Луиса и его глуповатую и легкомысленную подружку Джастин залезть в пустой дом и украсть заработок магазина за неделю, который Пэдди забрал домой на выходные. Но Луис и Джастин и не подозревали, какой урок семейной терапии они получат, пробравшись в дом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА