Фильмов: 47507Расширенный поиск
Theo Trebs
Тео Требс
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-09-06
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Моя заветная мечта

Моя заветная мечта / Lessons of a Dream / Der ganz große Traum (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.5 votes: (626), IMDb 6.8 votes: (1 858)
Английский учитель в 70-е годы ХIX-го века поступает в немецкую школу для мальчиков. Чтобы наладить контакт с учениками он представляет им практически неизвестную в Германии игру — футбол. Вскоре его методы работы начинают вызывать недовольство со стороны руководства школы.
Экскурсия в Прагу

Экскурсия в Прагу / Abschussfahrt (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (375)
Школьная экскурсия по Праге с учителем должна полностью изменить жизнь четырех друзей. Они так мечтают, что именно в Праге состоится их превращение из подростков во взрослых мужчин. Но согласно всем законам жанра все пойдет не по плану. Они конечно попадут во множество криминальных приключений. Их ждет знакомство с запретными удовольствиями ночной жизни. Разборки со стрельбой, алкоголь, наркотики, драки, травмы и проверка на прочность их мужской дружбы. Классическое приключение школьников в опасной и такой соблазнительной Праге в стиле фильма "Мальчишник в Вегасе".
Девочка со спичками

Девочка со спичками / Das Mädchen mit den Schwefelhölzern (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.3 votes: (1 409), IMDb 7.2 votes: (146)
По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Юная Инга живет в сиротском приюте вместе со своим маленьким другом Эмилем. Приютом управляет жестокая госпожа Ландсфрид, которая заставляет детей работать, чтобы обеспечить ей безбедную жизнь. В канун Рождества Инга вместе с другими детьми выходит на городскую площадь, чтобы продавать спички, но радостные горожане в предчувствии праздника проходят мимо замерзающих детей. Те немногие деньги, что Инге удалось заработать, она отдала Эмилю, чтобы мальчика не наказали. Оставшись на ночной площади, девочка со спичками продолжала ждать, пока кто-нибудь не сжалиться над ней и не купит ее товар. Отчаявшись, девочка зашла в дом, где когда-то жила со своими родителями, и чтобы хоть как-то согреться зажгла спичку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА