Фильмов: 47507Расширенный поиск
Matt Hamilton
Мэтт Хэмилтон
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский мировой рекорд

Рождественский мировой рекорд / A World Record Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (672)
Мальчик-аутист пытается побить мировой рекорд в канун Рождества, объединив при этом свою семью и общество. Вдохновлено реальными событиями.
Нераскрытые дела Мистери Лейн

Нераскрытые дела Мистери Лейн / The Cases of Mystery Lane (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (497)
Бёрди Кейс — яркий и успешный адвокат. Её муж, Олден, умен и обаятелен, но его неудачные попытки найти свое призвание, и неспособность сделать карьеру создаёт серьёзное напряжение в их браке. За спиной своей жены, Олден отправляется на курсы частного сыска, в надежде стать детективом. Выполнение домашнего задания случайно вовлекает его в расследование убийства. Он знает, что у Бёрди могут быть ключи к разгадке тайны, но Олдену придется признаться во лжи, чтобы это выяснить. Однако, Олден подозревает, что Берди может скрывать свои секреты...
Домой на север

Домой на север / North to Home (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (874)
Семья МакБрайд - Сьюзан, Стюарт и три их приёмных дочери собираются вместе, чтобы отпраздновать юбилей Сьюзан. Однако у каждой из сестёр грядут в жизни серьёзные перемены, что не может не отражаться на их настроении. Всем собравшимся в доме МакБрайдов предстоит разобраться в своих недомолвках, чтобы двигаться дальше.
Проснись и пой, Бенедикт Стоун

Проснись и пой, Бенедикт Стоун / Rise and Shine, Benedict Stone (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (576)
Бенедикт Стоун и его жена Эмилия решают расстаться спустя десять лет совместной жизни после неудачной попытки завести ребенка.
Тёрнер и Хуч

Тёрнер и Хуч / Turner & Hooch (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (25), IMDb 5.9 votes: (125)
Скотт Тёрнер - педантичный и амбициозный федеральный маршал. Однажды судьба сводит его с огромной и совершенно неуправляемой собакой по кличке Хуч. Взаимоотношения между человеком и животным поначалу складываются не лучшим образом, но вскоре Тёрнер и Хуч приходят к взаимопониманию и начинают работать как одна слаженная команда. Питомец, которого Тёрнер воспринимал как головную боль, становится верным напарником, в котором маршал отчаянно нуждался. Адаптация фильма 1989 года.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.10.2021, 21:03)
По всей моде

По всей моде / Fashionably Yours (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (933)
После трех лет работы в лучшем модном издании Лорен отказывается от повышения и решает вернуться в родной город. Так она встречает Роба, который не только помогает устроить ей переезд, но и увидеть красоту Сиэтла, а также другие вещи, в которые можно влюбиться.
Приготовлено с любовью

Приготовлено с любовью / Cooking with Love (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (607)
У трудолюбивого и оптимистичного телепродюсера Келли нет времени на любовь. Вместе со своей наставницей Амандой, Келли с головой погружается в новый сезон шоу "Маленький гурман", когда в её жизнь врывается горячий шеф-повар, заменивший постоянную ведущую. В борьбе за успех шоу, они понимают, что у них много общего: любовь к еде, к детям, что участвуют в шоу, и друг к друга.
Ловушка для жены

Ловушка для жены / Marriage of Lies / Presumed (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (182)
У Рейчел Уилсон идеальный муж. Он - учитель, которого обожают его ученики. В целом городе нет ни одного человека, который бы его не любил. Но приходит день, когда он исчезает при странных обстоятельствах. Все улики указывают на то, что в этом замешана его жена. Но так ли это на самом деле?
Мой лучший роман

Мой лучший роман / A Novel Romance (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 5.4 votes: (926), IMDb 6.4 votes: (2 773)
Молодой и успешный писатель приезжает инкогнито в маленький городок, чтобы отдохнуть и преодолеть творческий кризис. Там он знакомится с прекрасной девушкой и у них начинается роман. Проблема в том, что он не может рассказать ей, кто он. Ведь она - известный критик и пишет разгромные рецензии на его произведения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА