Фильмов: 47489Расширенный поиск
Наталия Мещанинова
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актриса ]
Дата рождения 1982-02-17
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Край надломленной луны

Край надломленной луны (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (618), IMDb 6.9 votes: (18)
Четырнадцатилетняя Соня неожиданно узнает, что мать много лет врала ей о смерти отца, а ему запретила общаться с дочерьми. Не в силах простить такое предательство, она сбегает из дома. Мать и старшая сестра Саша находят Соню на их старой даче, куда уже много лет никто не приезжал. Три женщины вынуждены наконец-то проговорить все проблемы, обиды и страхи, которые так старательно годами замалчивались. Это дает начало долгому пути восстановления семейных связей.
Снегирь

Снегирь (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (141), КП 7.1 votes: (158 514), IMDb 7.1 votes: (448)
Рыболовное судно​ «Снегирь»​ — плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее: желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми. В команду вливаются два новичка​, Никита и Максим. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков — не таким им виделся этот летний круиз. С видео для блога придется повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм — не главное испытание, которое ждет команду корабля.
Пингвины моей мамы

Пингвины моей мамы (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 7.6 votes: (15 557)
У 15-летнего школьника Гоши из Москвы много проблем: стычки в школе, несчастная любовь и непонимание в семье. Родители Гоши одержимы идеей спасти всех детей, оставшихся без семьи и дома, они уже усыновили трех детей и готовятся принять в семью четвертого. Гоше кажется, что в родном доме и в сердце родителей для него нет места. Выступления в стендап-клубе для Гоши единственная отдушина, попытка поговорить о своих проблемах и найти выход. Для родителей Гоши шокирующая публичная откровенность сына также станет семейной психотерапией и поможет осознать свои проблемы.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (27.10.2021, 06:17)
Война Анны

Война Анны (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (65), КП 7.0 votes: (2 106), IMDb 7.0 votes: (305)
Ноябрь 1941 года. Прошлого нет — его убили. Настоящее — смерть. Безопасно лишь внутри камина, стоящего в кабинете географии старой поселковой школы. Там Анна и устроила себе дом, стала жить.

Но школа оказалась немецкой комендатурой, которая днем и ночью охраняется большими собаками. И любой звук и запах — враги, а голод и жажда — всегда…

Так началась эта история, история выживания, история противоборства страшного мира взрослых и маленькой Анны. История девочки, победившей Войну.
Сердце мира

Сердце мира (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.8 votes: (6 256), IMDb 6.3 votes: (485)
Егор работает ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки — это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного — стать частью этой семьи.
Красные браслеты

Красные браслеты (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.4 votes: (8 705), IMDb 6.8 votes: (29)
Сериал рассказывает о группе подростков в детской больнице, об их взрослении и борьбе c обстоятельствами, о том, как герои дружат и любят, отвечают на вызовы судьбы и делают принципиальные выборы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.11.2017, 11:22)
Аритмия

Аритмия (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (105), КП 7.7 votes: (160 104), IMDb 7.4 votes: (5 934)
Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?
Комбинат «Надежда»

Комбинат «Надежда» (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 992), IMDb 6.5 votes: (285)
Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили — в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон — Свету, Шкарупа — шашлыки и водку, Сережа и Яна — друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша — стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя — навсегда уехать из родного города.

Планы с жаром обсуждаются, но никогда не реализуются — в веселом бездействии и безвременье жить легче. Один день рожденья сменяет другой, пикник перетекает в посиделки в бане, денег на билет от малой родины до Большой земли и большой мечты ни у кого не хватает. Неужели они останутся здесь навсегда — или кто-то сделает шаг к будущему, вырвется из заполярного гнезда, пусть и дорогой ценой?

Пока градообразующее предприятие Норильска обрабатывает драгметаллы, комбинат, функционирующий в душах героев, производит надежду. Непонятно, вхолостую он работает или нет.
Еще один год

Еще один год (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.6 votes: (8 420), IMDb 6.5 votes: (426)
История возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения.

Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами?
Школа

Школа (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (74), КП 4.7 votes: (33 745), IMDb 6.2 votes: (645)
Нашумевший проект быстро заполучил в лице зрителей как восторженных фанатов, так и непримиримых противников, считающих, что настолько натуралистичное изображение сцен школьной жизни недопустимо на широком экране. В фильме-откровении режиссер не побоялась рассказать обо всех аспектах учебных будней старшеклассников обычной школы: будь то отношения с учителем, собственные «разборки» за пределами школьных стен, плачевные опыты с алкоголем и наркотиками и прочими атрибутами постижения жизни.

Следить за перевоплощением одной из героинь-школьниц, Ани, невозможно без эмоций. Будут ли они положительными, или отрицательными, зависит только от собственного мироощущения зрителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА