Фильмов: 47533Расширенный поиск
Valérie Lemercier
Валери Лемерсье
Дата рождения 1964-03-09
Возраст 60
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неувольняемый

Неувольняемый / Irréductible (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (73), КП 7.0 votes: (79 987), IMDb 6.1 votes: (1 357)
Венсан обожает свою непыльную работу. Однако грядет массовое сокращение госслужащих. Начальница Изабель всеми силами пытается найти причину для его увольнения, а он категорически отказывается уходить по собственному желанию. В ее власти командировать его в самые сложные и удаленные места службы: от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию?
Голос любви

Голос любви / Aline (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 6.7 votes: (1 443), IMDb 6.3 votes: (3 033)
Известный продюсер находит в провинции девочку с уникальным голосом: у нее есть все шансы стать звездой и одной из величайших певиц в мире. Но от мечты до ее воплощения много шагов. И так сложно идти к своей цели, когда главным в жизни становится любовь.
Пламенное сердце

Пламенное сердце / Fireheart (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 7.7 votes: (40 549), IMDb 6.2 votes: (2 389)
С самого детства у Джорджии Нолан была только одна мечта: стать пожарным, как ее папа! К сожалению, законы того времени не оставляли шанса этой мечте осуществиться.

Но когда в городе стали один за другим пропадать пожарные, а таинственные пожары — сжигать дотла городские театры, Джорджиа поняла: вот она, ее возможность! Переодевшись в «Джо», неуклюжего парня с усиками, она присоединяется к команде пожарных-добровольцев, которым поручено остановить загадочного поджигателя.

Джорджии придется здорово постараться, чтобы ее не раскрыли, особенно учитывая, что возглавляет рискованное расследование ее отец.
Мари-Франсин

Мари-Франсин / Marie-Francine (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.4 votes: (250), IMDb 5.6 votes: (1 339)
У Мари-Франсин сложная ситуация - ее покинул любимый человек, она лишилась работы и квартиры. Единственный выход – переехать к родителям и снова зарабатывать на карманные расходы. Но так ли это просто, если тебе 50 лет?
Каникулы маленького Николя

Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.6 votes: (4 025), IMDb 6.2 votes: (2 537)
Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.

Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» — шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку и… тут начинаются настоящие проблемы.
Твоя рука в моей руке

Твоя рука в моей руке / Main dans la main (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 6.1 votes: (766), IMDb 6.0 votes: (467)
Иоким катается на скейтборде по улицам Парижа и живёт в доме замужней сестры, подрабатывает в мастерской. Выполняя поручение в Опера Гарнье, Иоким ни с того ни с сего целует в темноте женщину — Элен Маршаль, надменная и строгая, преподаёт в балетных классах. Поцелуй оказался не простым, а «волшебным»: отныне эти двое притянуты будто бы магнитом, не могут надолго отдаляться и вынужденно имитируют движения друг друга.
Астерикс и Обеликс в Британии

Астерикс и Обеликс в Британии / Astérix and Obélix: God Save Britannia (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (89), КП 5.7 votes: (44 144), IMDb 5.3 votes: (15 666)
Астерикс и Обеликс вместе с другом и верным псом отправляются в путешествие во имя освобождения Британии от нашествия римлян. Юлий Цезарь со своей огромной армией намерен захватить дружественных британцев. Взяв с собой волшебного зелья, смелые галлы с легкостью освободят народ Британии.
Добро пожаловать на борт

Добро пожаловать на борт / Bienvenue à bord (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 291), IMDb 5.5 votes: (943)
Изабелла — PR-менеджер крупной корпорации, однажды она делает жуткую ошибку, из-за которой она становится любовницей своего начальника. И прежде чем перейти к новому уровню отношений, ее босс решил сойти с дистанции. И через некоторое время женщина начинает встречаться с безработным мужчиной по имени Реми, который является не таким уж и плохим, как о нем думают все окружающие.
Операция «Тушенка»

Операция «Тушенка» / L'opération Corned-Beef (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (1 365), IMDb 6.1 votes: (1 721)
Рено в роли секретного агента по прозвищу Акула должен уничтожить международную сеть торговцев оружием и выявить предателя в высших эшелонах власти. Для решения этой задачи ему разрешено пользоваться любыми средствами, не гнушаясь…
Маленький Николя

Маленький Николя / Le petit Nicolas (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (17), КП 7.7 votes: (13 484), IMDb 7.1 votes: (12 065)
На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.

ГОРЯЧАЯ 20-КА