Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kôdai Asaka
Кодай Асака
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тыква и майонез

Тыква и майонез / Pumpkin and Mayonnaise / Kabocha to mayonaise (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (55)
Цутида живёт вместе со своим бойфрендом, начинающим музыкантом Сэйити. Девушка работает в баре (о чём парень не догадывается), обеспечивает себя и безработного Сэйити. Молодой человек между тем пребывает в творческом кризисе и не может написать ни одной новой песни. Но однажды он узнаёт, что Цутида работает в баре и спит с одним из посетителей, и решает, наконец, устроиться на работу. Пока парень ходит по собеседованиям, Цутида сбегает к Хагио — бывшему парню.
Моя опасная жена

Моя опасная жена / Boku no yabai tsuma (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (460)
Мотидзуки Кохэй женат на Марии, красивой и талантливой женщине из богатой семьи. Он оставил работу в рекламной компании, открыл кафе и кажется идеальным мужем. Но ему давно не нравится Мария. Настолько, что он задумывает план по её убийству вместе со свой любовницей Анной. Но однажды, вернувшись домой, Кохэй узнаёт, что жену похитили и преступник требует огромный выкуп. Тогда-то Кохэю и становится известно о его жене то, о чём даже не догадывался.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (25.11.2020, 23:37)
Вечная связь с морем

Вечная связь с морем / Eien no bokura (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (17)
Третьекурсница Мацуока Аой не очень-то прилежная студентка. Да и хотела она поступить в другой университет, а поступила в тот, который выбрали для нее родители. Летом она решает отдохнуть от нелюбимого учебного заведения и провести каникулы на берегу моря. Там она знакомится со студентами Университета Морских Наук и Технологий и начинает работать вместе с ними в одном из аквариумов. Как время, проведённое вместе с новыми друзьями, повлияет на дальнейшую жизнь девушки?
Девушка, взрывающая мозг

Девушка, взрывающая мозг / Brain Fluid Explosion Girl / Noushou sakuretsu gâru (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (36)
Хана Ития — обыкновенная девушка, которая как и все её друзья посещает школу. Но однажды она просыпается и оказывается запертой в клетке вместе со своими одноклассниками. И теперь им предстоит участвовать в игре на выживание, используя свои мобильные телефоны.
Она тоже любит ложь

Она тоже любит ложь / Kanojo wa uso wo aishisugiteiru (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.3 votes: (363), IMDb 7.2 votes: (488)
История любви 25-летнего композитора и 16-летней девушки, одаренной невероятным голосом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА