Фильмов: 47507Расширенный поиск
Luis Bermejo
Луис Бермехо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рейнбоу

Рейнбоу / Rainbow (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (1 100)
Свободолюбивая девушка-подросток отправляется на поиски матери в компании эксцентричных спутников. В этом причудливом путешествии им противостоит злая женщина.
За здоровье

За здоровье / Nasdrovia (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.6 votes: (131)
Уставшие от повседневной работы в сфере юриспруденции адвокаты вынуждены объединить усилия, чтобы отыскать новое занятие. Идея приходит в голову довольно быстро. Главные герои решают кардинально изменить свою жизнь. Они готовы открыть ресторан русской кухни, надеясь, что он будет приносить доход. Пока что идет планирование и подготовка перед наймом персонала и созданием правильной атмосферы в стенах избранного здания. Перед персонажами непростая задача, но они, в силу своего возраста и опыта, знают, что нужно делать в подобных случаях. Новые знакомства, новые бизнес-сделки и многое другое делает жизнь бывших законников еще более захватывающей и разнообразной.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (13.03.2022, 23:27)
Во время войны

Во время войны / While at War / Mientras dure la guerra (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (111), IMDb 6.9 votes: (4 932)
Действие фильма происходит летом 1936. В центре внимания две фигуры – ученый, философ, писатель, университетский профессор Мигель де Унамуно и сомневающийся, не слишком уверенный в себе, боящийся сделать неверный шаг военный по имени Пако, впоследствии ставший известным миру как генерал Франко.
Племя

Племя / The Tribe / La tribu (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (1 324)
Горничная вместе с танцевальной группой пытается помочь своему сыну, которого отдала на усыновление много лет назад. Совсем недавно он был генеральным директором, а сейчас потерял все, включая все воспоминания. Помогут ли танцы вернуть все на свои места и обрести счастье?
Души

Души / Ánimas (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 4.5 votes: (453)
Алекс — уверенная в себе девушка с твердым характером и чувством индивидуальности. Она часто помогает и поддерживает своего друга Абрахама, ведь тот, наоборот, застенчив, замкнут и чрезмерно мягок, вероятно, из-за своих сложных отношений с родителями. Однако все меняется, когда Дэниэл — отец Абрахама — умирает в загадочной катастрофе, причина которой остается неясна. С этого момента Алекс оказывается втянута в галлюцинаторное путешествие, которое заводит ее в самые глубины ада, где линия между реальностью и кошмаром становится настолько размытой, что Алекс теряет уверенность в самих основах существования.
Ти Май: Путь во Вьетнам

Ти Май: Путь во Вьетнам / Thi Mai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (556)
После смерти дочери в автомобильной аварии, Кармен решает, что она хочет удочерить девочку из Вьетнама, которую собиралась удочерить погибшая Мария. Вместе с двумя подругами Кармен отправляется во Вьетнам, чтобы правдами и неправдами убедить властей отдать ей маленькую Ти Май.
Волшебная девочка

Волшебная девочка / Magical Girl (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (730), IMDb 7.2 votes: (7 244)
12-летняя Алисия может не стесняясь попросить отца о сигарете и глотке джина. Для нее не существует понятия «слишком рано», потому что нет слова «потом»: девочка тяжело больна. Только костюм любимого японского анимэшного персонажа Юкико может доставить ей настоящую радость. Но волшебное платье стоит реальных денег, которые на фоне всеобщего кризиса кажутся безработному отцу запредельной суммой. Когда он случайно знакомится с богатой красавицей Барбарой, сгорающей от депрессии в холодном интерьере пустынной квартиры, в его голове рождается план – не менее страшный, чем плата за него. В борьбе между инстинктами и разумом герои перешагивают границы собственной человечности, а Карлос Вермут – границы жанров, создавая свою вселенную из эксцентричных образов японских манга и комиксов Чарльза Бернса, отсылок к Луису Бунюэлю и Карлосу Сауре.
ГОРЯЧАЯ 20-КА