Фильмов: 47497Расширенный поиск
Israel Elejalde
Исраэль Элехальде
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-12-10
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Параллельные матери

Параллельные матери / Parallel Mothers / Madres paralelas (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 7.1 votes: (26 590), IMDb 7.1 votes: (31 628)
Судьбы двух женщин пересекаются в родильном отделении. Дженис — успешный фотограф, Ана — запутавшийся подросток. Обе женщины одиноки, а обе беременности не были запланированы. Но случайная встреча оборачивается тесной связью, которая безвозвратно изменит их жизни навсегда.
Венено

Венено / Veneno (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 8.7 votes: (4 166)
Биографический рассказ о Ла Венено , транссексуальной иконе и телевизионщике, а также о тех, кто ее окружал.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.10.2020, 19:12)
План побега

План побега / Plan de fuga (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 5.3 votes: (223), IMDb 5.6 votes: (948)
Виктор, профессиональный грабитель банков, попадает в опасную преступную группу, состоящую исключительно из бывших членов Востока. Закрытая группа после смерти одного из своих соратников вынуждена взять новичка, чтобы ограбить банк. И теперь новая работа Виктора — вскрыть хранилище.
Сикарии: Ночью в тишине

Сикарии: Ночью в тишине / Sicarivs: La noche y el silencio (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (198), IMDb 6.4 votes: (358)
Главный герой считает себя чем-то вроде древнеиудейского сикария, хладнокровного убийцы, живущего специфическими нуждами общества, а именно - необходимостью периодического устранения отдельных его представителей. Он считает себя тенью в ночи, неким присутствием, которое вы ощущаете, но не видите. Он - та дрожь, от которой у вас гусиная кожа, когда приходит осознание, что вы не в одиночестве. Он- ночь, которая усиливает ваши страхи. Он - молчание, которое топит ваши крики. Вся философия этого проникновенного особенным умом и цинизмом человека раскрывается перед зрителем на фоне его убийств, сделанных за одну ночь. Не убив заказанную жертву, киллер понимает, что не просто нарушил контракт и кодекс неписанной чести, но и открыл себе дорогу туда же, куда ещё недавно отправлял своих жертв. Его единственный шанс на спасение состоит в том, чтобы быть быстрее тех, кто способен свести с ним счеты. За одну ночь он должен совершить невозможное...
Волшебная девочка

Волшебная девочка / Magical Girl (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (730), IMDb 7.2 votes: (7 244)
12-летняя Алисия может не стесняясь попросить отца о сигарете и глотке джина. Для нее не существует понятия «слишком рано», потому что нет слова «потом»: девочка тяжело больна. Только костюм любимого японского анимэшного персонажа Юкико может доставить ей настоящую радость. Но волшебное платье стоит реальных денег, которые на фоне всеобщего кризиса кажутся безработному отцу запредельной суммой. Когда он случайно знакомится с богатой красавицей Барбарой, сгорающей от депрессии в холодном интерьере пустынной квартиры, в его голове рождается план – не менее страшный, чем плата за него. В борьбе между инстинктами и разумом герои перешагивают границы собственной человечности, а Карлос Вермут – границы жанров, создавая свою вселенную из эксцентричных образов японских манга и комиксов Чарльза Бернса, отсылок к Луису Бунюэлю и Карлосу Сауре.
ГОРЯЧАЯ 20-КА