Фильмов: 47533Расширенный поиск
Cesare Bocci
Чезаре Боччи
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-09-13
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Другая жизнь

Другая жизнь / Un'altra vita (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), IMDb 6.0 votes: (46)
Врач Пьетро Гварньери арестован по обвинению в коррупции. Его жена решает переехать в новое место, чтобы спрятать трёх дочерей от назойливых журналистов и разразившегося скандала. Мать с дочерьми приезжает на красивый остров с патриархальными устоями, где им придётся начинать жизнь практически с нуля. Смогут ли они стать такими же счастливыми, какими были в Милане?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (18.03.2019, 18:25)
Извините, если я существую!

Извините, если я существую! / Do You See Me? / Scusate se esisto! (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.5 votes: (690)
Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.
Добро пожаловать, президент!

Добро пожаловать, президент! / Benvenuto Presidente! (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.4 votes: (218), IMDb 6.2 votes: (3 572)
Джузеппе Гарибальди, или попросту Пеппино, жил в небольшой деревушке в горах и подрабатывал библиотекарем. Он весело проводил время: ходил на рыбалку, устраивал любительские спектакли в библиотеке и праздники для сельчан. Он чувствовал себя вполне счастливым человеком, в то время как сын считал его полным неудачником…

И вот в один прекрасный день по нелепому стечению обстоятельств и полной несогласованности среди политических партий в Парламенте, его выбрали Президентом Итальянской Республики. И он уже был готов подать в отставку, но, видя какие непорядочные люди находятся во власти, решил «встряхнуть это болото», нарушая протокол и принимая странные на первый взгляд решения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА