Фильмов: 47497Расширенный поиск
Asher Goldschmidt
Эшер Голдшмидт
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра

Игра / A játszma (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), IMDb 7.1 votes: (635)
Во время холодной войны секретная служба Кадара ввязывается в еще более опасную игру, чем когда-либо прежде.
Медовый месяц в Иерусалиме

Медовый месяц в Иерусалиме / Honeymood (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (165)
После ссоры в номере для новобрачных в ночь свадьбы жених и невеста отправляются в сюрреалистическую одиссею по улицам Иерусалима.
Голоса за кадром

Голоса за кадром / Golden Voices (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (271), IMDb 7.2 votes: (194)
«Золотые голоса» героев, известных актеров дубляжа из России, много лет озвучивавших звезд Голливуда, на их новой родине, в Израиле, оказываются востребованными лишь местными видеопиратами да организаторами услуги «секс по телефону»…
Разбитые зеркала

Разбитые зеркала / Broken Mirrors (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), IMDb 6.7 votes: (219)
Юная Ариэла страдает от власти и жёстких методов воспитания своего сурового отца, военного командира, подвергаясь суровым наказаниям за малейшую провинность. Однажды, обучаясь управлению автомобилем, она совершает ошибку, и сбивает машиной свою мать. Мать в коме, а отец, от которого она ждет заслуженной кары, не находит для неё наказания. И тогда Ариэла убегает из дома, чтобы самой найти себе наказание. Удивительно, как её способ наказать себя перекликается с тем наказанием, которое она получила когда-то от отца, разрезавшего на ней одежду и заставившего всю ночь стоять в таком виде на улице у дома. Только на этот раз шорты короче, и наказание будет значительно страшнее. Ариэла встречает много мужчин, все они очень разные, и все по-разному реагируют на девушку...
Воспитательница

Воспитательница / The Kindergarten Teacher (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 120), IMDb 6.8 votes: (7 756)
Лиза живёт с мужем и двумя детьми-подростками в Статен-Айленде, неподалёку от Нью-Йорка. Ей 40 лет, полжизни она работает воспитательницей в детском саду. И ещё у неё есть страсть — поэзия. Однажды у одного из своих пятилетних воспитанников Лиза открывает гениальный поэтический талант. Она становится одержима вундеркиндом и пытается спасти его от материального мира и примитивности его родителей. Чтобы воспитать поэта и вспомнить свою мечту, она рискует карьерой, семьёй и свободой.
Совершенно секретно

Совершенно секретно / Freak Out / Mesuvag Harig (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), КП 5.1 votes: (103), IMDb 5.1 votes: (222)
Матана, молодого солдата, служба которого проходит в канцелярии, внезапно отправляют на неделю на охрану удалённого военного объекта, окружённого арабскими деревнями, на севере Израиля. По дороге к нему присоединяются ещё трое солдат из боевых частей. Начальник караула, Стас, под командование которого попадают прибывшие, — солдат-одиночка, у которого нет ни семьи, ни жилья. Специфика охраняемого объекта позволяет находиться на нем не более недели непрерывно. Поэтому Стас и ещё один командир сменяют друг друга каждую неделю — неделя караула, неделя дома. Но у Стаса нет дома и негде больше жить, кроме как на охраняемом объекте…
Белый Бог

Белый Бог / Fehér isten (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (58), КП 6.6 votes: (6 183), IMDb 6.9 votes: (15 224)
Главная героиня после отъезда матери в Австралию осталась с отцом, а отец не рад ее собаке Хагену. К тому же, пес не поставлен на учет, и за ним начинает охоту санитарная инспекция. Сбежав от хозяйки, Хаген переживает серию передряг, а потом оказывается в собачьем приюте, где поднимает восстание против бесчеловечности тех, кто там работает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА