Фильмов: 47533Расширенный поиск
Chris Giroux
Крис Жиру
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1987-12-10
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Возьми меня с собой на Рождество

Возьми меня с собой на Рождество / Take Me Back for Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (987)
После насыщенного трудового дня в ближайшем магазине подарков Рене формулирует свое Рождественское желание о перемене образа жизни.
Ремонт на Рождество

Ремонт на Рождество / Flipping for Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (545)
Эбигеил соглашается помочь сестре с ремонтом дома, который она унаследовала от родственника. Эбигеил хочет продать отреставрированный дом и получить за него большие деньги. Вот только оказывается, что половина дома перешла Бо, а у него на совсем другие планы.
Остров Рождества

Остров Рождества / Christmas Island (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (726)
После того, как из-за бури пилоту Кейт приходится приземлиться со своими богатыми клиентами в небольшом городке под названием Остров Рождества, она начинает переживать за свою карьеру. Но Кейт пойдет на все, чтобы исполнить свою мечту. Даже если для этого ей придется как следует зарядиться рождественским настроением.
Конец интимной жизни

Конец интимной жизни / The End of Sex (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.4 votes: (3 269), IMDb 5.1 votes: (398)
Тим и Лиза состоят в законном браке много лет и всегда считали свои отношения крепкими и стабильными. Однако с течением времени, главные герои романтической комедии начали чувствовать, что их личная жизнь стала скучной и банальной. Чтобы изменить ситуацию, они решают отправить своих детей на летний лагерь, чтобы провести время вдали от дома и насладиться качественным сексом.
Опасные связи

Опасные связи / A Date with Danger (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), IMDb 5.1 votes: (65)
После того, как у Никки пропадает подруга и начальница, ей приходится действовать быстро, чтобы разобраться, кто мог её похитить. Она выясняет, что в деле замешаны её близкие люди.
Реинкарнация: Пришествие дьявола

Реинкарнация: Пришествие дьявола / Anything for Jackson (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (34), КП 5.5 votes: (14 568), IMDb 6.3 votes: (10 202)
Пожилая пара похищает беременную женщину и запирает её в загородном доме. Чтобы вернуть к жизни погибшего внука, они совершают над ней сатанинский ритуал, пытаясь поместить его душу в ещё нерождённого ребёнка. Но поскольку в колдовстве они совершенно не разбираются, их дом начинают заполонять беспокойные духи, среди которых есть и крайне зловредные.
Гостиница к Рождеству

Гостиница к Рождеству / Inn Love by Christmas / Inn for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (776)
Мэнди Лидс - успешная девушка. Она живёт в солнечном Майами и поднимается по служебной лестнице в гостиничном бизнесе. Девушка редко возвращается в свой маленький родной город, но в этом году бабушка наконец убедила её приехать домой на Рождество. У Мэнди есть и другая причина: продаётся причудливая местная гостиница, и она хочет приобрести ее для своей компании. Держа в мыслях цель, Мэнди возвращается домой, но по дороге встречает Лукаса Манзино, своего школьного соперника. Оказывается, что и он тоже положил глаз на гостиницу.
Я заберу твоего мертвеца

Я заберу твоего мертвеца / I'll Take Your Dead (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (70), КП 5.3 votes: (1 250), IMDb 5.6 votes: (4 790)
Фермер Уильям с дочерью Глорией живёт недалеко от города. Так вышло, что его дом стал местом, куда бандиты привозят трупы, и задача Уильяма — заставить тела исчезнуть. Глория уже привыкла к папиному занятию и даже считает, что души погибших теперь населяют их дом. Но однажды установленный порядок нарушается неожиданным событием — одна из привезённых на утилизацию оказывается ещё живой.
Еретики

Еретики / The Heretics (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (46), КП 4.3 votes: (156), IMDb 4.7 votes: (331)
Некий культ похищает девушку Глорию, чтобы принести её в жертву в свете луны. А на следующее утро она просыпается вся в крови и в окружении трупов, но целая и невредимая. Пять лет спустя Глория все ещё страдает от посттравматического синдрома и ночных кошмаров. Она ходит на коллективную терапию, где познакомилась и подружилась с Джоан. Но однажды страшный сон вновь оборачивается явью — в нескольких метрах от собственного дома Глорию похищает незнакомец.
Кровать мертвецов

Кровать мертвецов / Bed of the Dead (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (36), IMDb 4.8 votes: (262)
Две молодые пары идут в самый старый секс-клуб города, чтобы развлечься по-взрослому. Однако, устроившись на огромной антикварной кровати, они понимают, что та проклята, и слезть с неё — значит обречь себя на мучительную смерть. Всё становится ещё хуже, когда им удается дозвониться в полицию: им отвечает детектив, который уже расследует дело о загадочных смертях четырёх посетителей клуба. Их дело.

ГОРЯЧАЯ 20-КА