Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mark Wheaton
Марк Уитон
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1975-12-29
Возраст 48
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Американская мечта

Американская мечта / American Dream (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (284)
Братья-предприниматели Ники и Скотт берут в долг крупную сумму денег у русского мафиози Юрия на свое новое дело. Когда их планы прогорают вместе с деньгами, Юрий начинает закручивать гайки и угрожать. Скотт и Ники сталкиваются с русским принципом «долг платежом красен», который в интерпретации отмороженного русского превращается в жестокую экзекуцию.
Посланники

Посланники / The Messengers (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (117), КП 6.0 votes: (15 907), IMDb 5.3 votes: (40 910)
Cемья Соломон оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтобы пожить на уединенной ферме в Северной Дакоте. Среди усыпанных подсолнухами идиллических полей, шестнадцатилетняя Джесс очень скоро понимает, каким кошмаром может обернуться уединение. Сразу после переезда, Джесс и ее трехлетний брат Бен видят зловещих призраков, которых никто кроме них не замечает.

Когда призраки начинают вести себя агрессивно, у родителей появляются сомнения в психическом здоровье Джесс. Ее небезоблачное прошлое сталкивается с прошлым тех, кто когда-то жил в этом доме — опасное соседство для раздираемого противоречиями подростка. Ей не верят те, кого она отчаянно пытается предупредить, пока еще не слишком поздно…
Пятница 13-е

Пятница 13-е / Friday the 13th (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (150), КП 5.9 votes: (55 467), IMDb 5.5 votes: (115 599)
Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков.

Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!
ГОРЯЧАЯ 20-КА