Фильмов: 47528Расширенный поиск
Lee Evans
Ли Эванс
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1964-02-25
Возраст 60
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Четверо похорон и одна свадьба

Четверо похорон и одна свадьба / Plots with a View (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (2 720), IMDb 6.5 votes: (5 091)
Взбалмошная комедия, в основе сюжета которой сумасшедшее соревнование между двумя похоронными фирмами. Директор Франк считает традиционные похороны слишком старомодными и решает добавить разнообразия в этот процесс, придумав похороны «жанровые», так же, как снимаются фильмы.

Директор второго похоронного бюро Борис занят подготовкой похорон тетушки его возлюбленной Бетти, добропорядочной женщины, в которую Борис влюблен уже 30 лет…
Динотопия

Динотопия / Dinotopia (2002-2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (81), КП 7.1 votes: (3 369), IMDb 6.6 votes: (5 759)
Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неведомого острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Динотопия.

В этом фантастическом затерянном мире люди и динозавры живут в мире, согласии и взаимном уважении. Но рядом со столицей Динотопии, Городом Водопадов, бродят свирепые хищники. И самое страшное — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источником жизни чудесной страны.

С помощью гениального стенахозавра Зиппо, знающего множество языков, Карл и Дэвид отправляются в путь с опасной миссией по спасению доисторического рая, ставшего их домом…

Добавлены 1-3 серии (Финал)
Стоп-кадр

Стоп-кадр / Freeze Frame (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (300), IMDb 6.3 votes: (2 931)
Шон Вейл, если бы он следовал буквальному толкованию своей фамилии (Veil / Вейл — это значит «вуаль»), должен был бы скрывать каждый шаг собственной жизни. Он же был настоящим параноиком: Шон с некоторых пор начал снимать микрокамерами каждую секунду своей жизни и складывать пленки в гигантском подземном хранилище.

И вдруг в какой-то далеко не прекрасный день одна из миллионов таких пленок исчезла… Причем это была пленка, подтверждающая невиновность Шона в совершении страшного убийства, а обвиняемым его уже считали…
Волшебное приключение

Волшебное приключение / The Magic Roundabout (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 5.7 votes: (808), IMDb 5.2 votes: (3 089)
Злобный волшебник Зибад наслал на Очарованную страну настоящий ледниковый период. И теперь компании отважных друзей необходимо найти три волшебных бриллианта, чтобы повернуть зиму вспять и заточить Зибада в подземелье. Не такая сложная задача, но предстоит ее решить Улитке, Корове, Кролику и Псу!
Мышиная охота

Мышиная охота / Mousehunt (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (90), КП 7.6 votes: (117 298), IMDb 6.5 votes: (59 356)
Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема.

Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя — маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.
Медальон

Медальон / The Medallion (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (120), КП 6.6 votes: (21 130), IMDb 5.3 votes: (39 757)
Гонконгскому полицейскому Эдди Янгу удается уцелеть в абсолютно безнадежной ситуации. Жизнь ему спасает таинственный магический медальон. Это старинное украшение наделяет Эдди невероятной, сверхчеловеческой мощью, превратив в непобедимого воина. Янг вместе со своей напарницей Николь пытается разгадать тайну медальона, а заодно и дать отпор членам древнего воинского ордена, пытающимся завладеть могущественной реликвией…
Все без ума от Мэри

Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.7 votes: (21 826), IMDb 7.1 votes: (296 120)
Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.

Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману.

И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…
Пятый элемент

Пятый элемент / The Fifth Element (1997)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (937), КП 8.1 votes: (660 855), IMDb 7.6 votes: (505 238)
Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого.

Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.
ГОРЯЧАЯ 20-КА