Фильмов: 47528Расширенный поиск
Светлана Цивинская
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Никому не расскажем

Никому не расскажем (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Ася работает операционной медсестрой, заботится о младшей сестре и матери. Она влюбляется в коллегу, талантливого хирурга Игоря и расстаётся со своим парнем. Тот всё равно ищет с ней встреч, и после очередного объяснения парня находят мёртвым. Подозрения падают на Асю, которая не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем. Об их отношениях никто не знает — Игорь женат. Чтобы спасти Асю, он готов признаться, но понимает, что сделает этим только хуже, ведь прокурором на дело назначена его жена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:20)
Случайные встречи

Случайные встречи (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Лера Рябинина работает в такси, а всё своё свободное время посвящает семье: любимой дочери-студентке Ане, мужу Антону и собаке Элвису. После двадцати лет брака Лера чувствует, что муж к ней охладел. Она пытается оживить отношения, но Антон уходит к другой женщине. Проблем добавляет дочь, которая встречается с женатым мужчиной. Лера пытается образумить Аню, но всё заканчивается ссорой, после которой дочь уходит из дома. Женщина остаётся абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2023, 05:35)
Доктор Надежда

Доктор Надежда (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Продолжение медицинского сериала «Женский доктор». Действие прошлого сезона закончилось хэппи-эндом — главные герои — неотразимый доктор Родионов и роковая красотка Ольга Ольховская поженились и ждут ребенка, обаятельная Карина влюблена, неунывающие Вита Игоревна и Лев Борисович, как всегда, на посту, а карьерист Игорь Гордеев вынашивает очередной бизнес-план — в следующем сезоне хочет открыть многопрофильную клинику… Кто из наших любимых героев будет приглашен на новое место работы, а кто по-прежнему останется в клинике репродуктологии? Какое отделение больницы окажется в центре сюжета? Будем ли мы наблюдать, как молодые родители Оля и Саша наслаждаются семейной идиллией, или появление ребенка станет для них тяжелым испытанием? Да и вообще, можно ли будет вновь записаться на прием к доктору Родионову? Или властный Игорь Ильич пригласит других специалистов, и они выйдут на первый план?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (27.11.2021, 09:40)
Частная жизнь

Частная жизнь (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (91), КП 6.5 votes: (5 092)
Семья Ивановых – пример для подражания, так считают их друзья и знакомые. Андрей Иванов – успешный бизнесмен, заботливый муж и отец. Лена Иванова – красивая женщина, любящая жена и мать. Идеальная пара. На людях. Но дома, когда они остаются одни, Андрей превращается в жестокого тирана, а Лена в терпеливую жертву. Она отчаянно пытается наладить свою жизнь и упорно молчит о том, что происходит в ее семье.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 21:33)
Теорема Пифагора

Теорема Пифагора (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Теорема Пифагора гласит: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Школьные задачки не кончаются и во взрослой жизни. Если в геометрии всё просто, то в отношениях формул пока не придумано. Теорема доказана, а любовный треугольник становится беспощадным кинжалом, который раскалывает судьбы взрослых и калечит будущее детей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.11.2020, 14:41)
Ты только мой

Ты только мой (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (6 302)
Татьяна и Михаил Кравчуки воспитывают приемного сына Льва, мальчик семье достался не простой - с сильным волевым характером и завидным упрямством. А подростковый возраст все только усугубил, и в семье назревает нешуточный конфликт. Это не единственная проблема у Кравчуков – из колонии выходит родная мать Льва, в планах которой вернуть себе сына...

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.08.2020, 14:07)
Маршруты любви

Маршруты любви (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (16)
Нелли уже тридцать лет, она не замужем, у неё скучная работа и никаких перспектив на горизонте. Чего она только не перепробовала, чтобы наладить личную жизнь! Но счастье не спешит к ней. Когда её бросает очередной парень, Нелли от отчаяния едва не сводит счёты со своей непутёвой жизнью. Подруги Аня и Жанна пытаются ей помочь, но вскоре все трое понимают, что нуждаются в кардинальных переменах. И начать девушки решают с перезагрузки — они решают пройти тренинг на выживание в диких условиях вдали от цивилизации. Две недели по одному из самых экстремальных маршрутов — готовы ли к таким испытаниям изнеженные москвички?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:16)
Зинка-москвичка

Зинка-москвичка (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26)
Зина родилась в глухой сибирской деревне. Прозвище «москвичка» она получила благодаря отцу — видному ученому из столицы, которого след простыл, а кличка осталась. Зина вышла замуж, родила дочь. Ее муж погиб в тайге, нарвавшись на медведя. Женщина одна воспитывает ребенка и работает на ферме, сводя концы с концами. Но страшный пожар стирает с лица земли ее родную деревушку. Беда не приходит одна: в Москве умирает отец и оставляет Зине солидное наследство. Удастся ли ей, простой женщине из глубинки, привыкшей просыпаться под крик петуха и жить от сенокоса до надоя, обосноваться в столице и разбить свой огород среди небоскребов?

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2018, 14:56)
Война и мир супругов Торбеевых

Война и мир супругов Торбеевых (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (30)
После двадцати лет брака от Алены Торбеевой вдруг уходит муж, Влад Торбеев. Он тешит себя иллюзиями, что развод пройдет мирно, но не тут-то было: оскорбленная Алена объявляет ему войну. Влад вынужден обороняться. Война пробуждает в супругах страсть и чувства, которых они уже давно не испытывали друг к другу…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (01.12.2017, 17:01)
Любовь говорит

Любовь говорит (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Любе Донской пришлось выйти замуж за нелюбимого человека, после того как ее, беременную, бросил парень. Семейная жизнь не задалась. Муж потерял работу и начал пить. Когда по его вине чуть не погибли мать Любы и ее маленький сын, героиня решила, что пора что-то менять…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.07.2016, 13:25)

ГОРЯЧАЯ 20-КА