Фильмов: 47497Расширенный поиск
Zachary Knighton
Захари Найтон
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-10-25
Возраст 45
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
За призрачной дверью

За призрачной дверью / The Pale Door (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 4.9 votes: (4 574), IMDb 4.3 votes: (3 547)
Ограбив поезд, банда лихих ковбоев находит в нём окованный цепями сундук, но вместо несметных сокровищ там оказывается связанная девушка. Она уговаривает своих внезапных спасителей отвезти её в родной городок Потёмкин и даже сулит награду. Не долго думая, банда соглашается. Они привозят девушку домой, и их радушно встречает хозяйка борделя, но вскоре окажется, что это странное место таит в себе жуткую тайну.
Частный детектив Магнум

Частный детектив Магнум / Magnum P.I. (2018-2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (53), КП 7.0 votes: (3 926), IMDb 6.2 votes: (16 141)
История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями - невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на то, в личнСюжет сериала отправляет зрителей на Гавайи, где солнечно, тепло, но не так безопасно, как хотелось бы. Преступления случаются даже в таких райских уголках, поэтому здесь находится место для выдающегося детектива Томаса Магнума, который ведет расследования различной сложности. Не так давно Томас вернулся после затянувшейся поездки в Афганистан. Он устроился детективом. Вместе с коллегами Теодором Кельвином и Орвилом Райтом Магнуму предстоит работать над раскрытием преступлений на солнечном американском острове. Однако помимо работы главному персонажу предстоит решить вопросы с людьми из прошлого.остном плане его развитие соответствует развитию десятилетнего ребёнка...

Добавлена 20-я серия 5-го сезона (04.01.2024, 14:42)
Маленькие стервы

Маленькие стервы / Little Bitches (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (31), IMDb 4.0 votes: (785)
Три лучшие подруги клянутся открыть свои письма о поступлении в университет все вместе, после самой лучшей вечеринки в их жизни. Но оказывается, что для начала им предстоит отстоять свою дружбу.
Большой медведь

Большой медведь / Big Bear (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 5.5 votes: (207), IMDb 5.1 votes: (1 456)
Джо собирается жениться и устраивает холостяцкую вечеринку в домике в лесу с тремя лучшими друзьями, с которыми давно не виделся. Но в этот же день невеста бросает незадачливого жениха. В расстроенных чувствах парень напивается с друзьями и с утра обнаруживает с подвале связанного незнакомца — того, ради которого его бросили. Это один из безумных друзей решил, что так Джо будет проще разобраться со своими проблемами.
Приди и найди меня

Приди и найди меня / Come and Find Me (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 5.8 votes: (10 355), IMDb 5.7 votes: (9 489)
Идеальным отношениям Давида и Клэр приходит внезапный и таинственный конец после того, как Клэр бесследно исчезает. Опустошённый, но не теряющий надежды, Дэвид идёт по её следам, несмотря на нарастающее безумие и опасность. Выяснив, что Клэр ведёт двойную жизнь, он вынужден рисковать всем, чтобы снова её увидеть.
Эшби

Эшби / Ashby (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (599), КП 6.6 votes: (20 591), IMDb 6.4 votes: (8 200)
Поступив в университет, Эд начинает дружить со своим соседом Эшби — бывшим киллером ЦРУ, которому осталось жить всего несколько месяцев…
Серфер

Серфер / Surfer, Dude (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.1 votes: (2 399), IMDb 4.6 votes: (9 055)
Стив Аддингтон серфингист от кончиков выгоревших волос до кончиков пальцев ног… босых, это его профессия и стиль жизни. В одно прохладное лето Стив возвращается в Малибу и находит свой родной город изменившимся до неузнаваемости. В городе властвует Госпожа Виртуальная Реальность, люди перестали жить своей жизнью, а все больше предпочитают наблюдать за происходящем по телевидению. Но самое главное — куда пропали волны? Полный штиль — это полоса отчаяния, неприятности преследуют Стива одна за другой. Удастся ли ему не свихнуться от этого плоского безумия, сумеет ли Стив не утонуть в 3D реальности и дождаться своей волны?
Счастливый конец / Хэппи Энды

Счастливый конец / Хэппи Энды / Happy Endings (2011-2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (3 789), IMDb 7.8 votes: (39 016)
Когда пара расстается, главный вопрос — с кем останутся друзья? В этой современной комедии разрыв отношений между двумя людьми осложнит жизнь их друзей и поставит их перед выбором. Когда в твоей жизни наступает тяжелый период… держись крепче за людей, которых ты любишь.

У каждого круга друзей есть свой центр притяжения. На протяжении многих лет идеальная пара Дейв и Алекс привлекала друзей и держала их вместе. Теперь, когда они расстались, есть ли у остальных причины оставаться с ними? Или Макс, Брэд, Джейн и Пэнни должны выбрать какую-то одну сторону? Внезапно любое событие стало похоже на переговоры. Например, кто отправится в ежегодную поездку на лыжах? На много вопросов еще придется ответить, но эта группа была вместе так долго, что каким-то образом, мало-помалу, им нужно будет решить как остаться вместе, несмотря на их расколовшееся ядро. То, что Дейв и Алекс согласились остаться друзьями, безусловно, помогает. Но впереди еще много различных осложнений. Например, как быть с чувствами Пэнни к Дейву, которые она уже давно старалась подавлять? Сколько нужно ждать, чтобы назначить свидание бывшему жениху своей подруги?

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 16:08)
Принц и я

Принц и я / The Prince & Me (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.8 votes: (13 146), IMDb 5.9 votes: (34 313)
В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом.

Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?
Попутчик

Попутчик / The Hitcher (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 6.6 votes: (20 244), IMDb 5.6 votes: (44 635)
Молодая пара несется на автомобиле по бескрайним просторам Америки. Кругом темнота, дождь льет как из ведра и видно лишь небольшой участок шоссе, освещенный фарами. Внезапно перед ними возникает темный силуэт человека, голосующего на дороге! Парень хочет подвезти его, но девушка категорически против. Видимо, женская интуиция подсказывает ей, что это знакомство не сулит ничего хорошего. Ребята уезжают прочь. К сожалению, познакомиться с ним все-таки придется…

Попутчик оказывается безумным маньяком, который хладнокровно убивает всех, кто встречается на пути влюбленной пары. И самое страшное в этой ситуации — абсолютно непонятны его мотивы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА