Фильмов: 47528Расширенный поиск
Grand L. Bush
Гранд Л. Буш
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-12-24
Возраст 68
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цвета

Цвета / Colors (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 184), IMDb 6.7 votes: (19 470)
Лос-Анджелес захлестнула волна преступности. В городе орудуют сотни преступных группировок, в которых состоит более 70000 человек. Ежедневно в бандитских разборках гибнут мирные жители. Такое положение вещей не устраивает двух «горячих» полицейских.

Один из них — умудренный опытом и чрезвычайно жестокий, второй — молодой, но с очень крутым нравом. Вместе они пытаются остановить насилие на улицах города. Постепенно ситуация выходит из-под контроля, и Лос-Анджелес превращается в кровавое поле боя. И без того напряженное положение осложняется любовной интригой, возникшей между молодым полицейским и прекрасной девушкой, состоящей в одной из банд.

Но смогут ли они быть вместе; ведь в мире, где правит жестокость, за ошибки приходится платить кровью.
Корпорация «Бессмертие»

Корпорация «Бессмертие» / Freejack (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.7 votes: (4 233), IMDb 5.3 votes: (12 188)
Гонщик Алекс Ферлонг разбивается на трассе на глазах у своей невесты Джулии. Но он не погибает — с помощью технологий будущего его переносят из 1991 в 2009. Оказывается, в будущем разработаны технологии, позволяющие перенести разум человека из старого тела в новое, что фактически дает возможность обрести «бессмертие», при этом личность «человека-донора» стирается. Перемещают донора в будущее за мгновение до смерти.

Оказавшемуся в будущем Алексу не успевают стереть личность — он сбегает благодаря удачному стечению обстоятельств — внезапному нападению, устроенному неизвестными, на кортеж перевозивший передвижную лабораторию в которую он попал сразу после своей якобы кончины. Его невеста за это время стала вторым лицом в могущественной фирме, и Ферлонг пытается найти её и обратиться к ней за помощью. Но сначала он встречается со своим старым другом Бредом, который объясняет ему наконец, что к чему и предлагает связаться с Джулией. Но вскоре Алекс понимает, что не может доверять своим старым друзьям из 1991 года. А по пятам за беглецом идет глава службы безопасности — Вэсендек.
Охотник на акул

Охотник на акул / Shark Hunter (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 4.0 votes: (131), IMDb 2.9 votes: (854)
Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Смертельные узы

Смертельные узы / Wedlock (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (68), КП 6.8 votes: (2 574), IMDb 5.9 votes: (9 040)
Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но «камушки» успел спрятать.

Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и… директор тюрьмы, организовавший побег.
Уличный боец

Уличный боец / Street Fighter (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (87), КП 5.6 votes: (15 488), IMDb 4.0 votes: (66 756)
Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.

На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
Конвоиры

Конвоиры / Chasers (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (27), КП 6.8 votes: (6 902), IMDb 5.1 votes: (6 895)
Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии.

Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу.

Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу…
Разрушитель

Разрушитель / Demolition Man (1993)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (252), КП 7.5 votes: (71 063), IMDb 6.7 votes: (190 503)
В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Лос-Анджелес.

Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА