Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nana Komatsu
Нана Комацу
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-02-16
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Последние 10 лет

Последние 10 лет / The Last 10 Years / Yomei 10 Nen (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.3 votes: (233), IMDb 6.8 votes: (920)
Узнав, что из-за болезни ей остаётся жить не больше 10 лет, 20-летняя девушка решает не влюбляться, но на встрече выпускников происходит нечто неожиданное.
Самурайский марафон

Самурайский марафон / Samurai Marathon / Samurai marason (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (204), IMDb 6.2 votes: (1 077)
Для подготовки воинов к возможным нападениям иностранных захватчиков проводят марафон: 58 километров по горным тропам. Вассалы присоединяются к состязанию, чтобы получить обещанный приз. Тем временем правительство Эдо ошибочно принимает марафон за государственную измену и направляет к «предателям» наёмных убийц.

Дзиннаи Карасава выглядит как обычный самурай, однако на самом деле он — шпион центрального правительства. Дзиннаи узнаёт о недоразумении и, чтобы остановить убийц, начинает отчаянный забег.
Оно идёт за тобой

Оно идёт за тобой / It Comes / Kuru (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.0 votes: (349), IMDb 6.2 votes: (1 304)
Счастливые молодожёны Хидэки и Кана, ожидающие прибавления в семействе, переезжают в новую квартиру. Как-то раз коллега передает Хидэки сообщение от неизвестного посетителя о «случае с Тисой», что кажется будущему отцу странным: они с женой выбрали имя ещё нерождённому малышу — Тиса — и никому об этом не говорили. Два года спустя тот самый коллега умирает при загадочных обстоятельствах, а в доме молодой семьи поселяется злая и агрессивная сущность. Чтобы защитить близких, Хидэки приходится обратиться к экзорцисту, но совладать с потусторонним злом оказывается не так просто.
Любовь похожа на прошедший дождь

Любовь похожа на прошедший дождь / After the Rain / Koi wa ameagari no you ni (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (536)
Когда-то Акира Татибана была спортсменкой, подающей большие надежды. Однако травма положила конец её карьере в лёгкой атлетике, которая едва успела начаться. Сейчас 17-летняя Акира — обычная старшеклассница, которая подрабатывает в семейном ресторане и влюбляется в его менеджера Масами Кондо. Всё бы ничего, но Масами — 45, он разведён и у него есть взрослый сын.
Невероятные приключения ДжоДжо

Невероятные приключения ДжоДжо / Jojo no kimyo na boken (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (522)
Японский бастард одного из Джостаров по имени Дзёсукэ Хигасиката с детства владеет необычными способностями. Но пришли времена, когда всяческие суперспособности стали обнаруживаться у некоторых жителей его родного города.
Нож в воде

Нож в воде / Drowning Love / Oboreru naifu (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.8 votes: (530), IMDb 5.9 votes: (687)
Старшеклассница Нацумэ Мотидзуки была начинающей фотомоделью и снималась для обложек глянцевых журналов, пока родители не решили внезапно переехать всей семьей из Токио в родной городок отца Укигумо. У девушки трагедия — про карьеру можно забыть, но знакомство с новым одноклассником Кои Хасэгавой меняет её жизнь.
Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой

Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой / Tomorrow I Will Date with Yesterday's You / Boku wa ashita, kinou no kimi to date suru (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (330), IMDb 7.5 votes: (3 659)
Такатоши Минамияма обучается искусству в университете в Киото. Однажды по пути на занятия в поезде он встречает Эми Фукуджи и влюбляется в неё с первого взгляда. Собрав всё своё мужество, он решает с ней заговорить. Молодые люди начинают встречаться и наслаждаются днями, проведёнными вместе. Но однажды Эми раскрывает Такатоши свою тайну…
Уведомление о преступлении

Уведомление о преступлении / Prophecy / Yokokuhan (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (104), IMDb 6.5 votes: (459)
Отдел по расследованию киберпреступлений токийской полиции находит в Интернете ролик, в котором некто в бумажном пакете, сделанном из газеты, сообщает о будущем пожаре на фабрике. Вскоре обнаруживаются новые сообщения о готовящихся преступлениях. Видео разместил Гецу — глава группы Синбунси. Он работал в IT-компании и был несправедливо уволен. Дело поручают вести инспектору Эрике Тоде и детективу из отдела киберпреступлений.
Детки-разрушители

Детки-разрушители / Destruction Babies / Disutorakushon beibizu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (629)
Отморозок и психопат из портового пригорода Тайра Асихара умеет и любит в этой жизни только драться. Он приезжает в большой город, выискивает там парней покрепче, провоцирует их на мордобой, и ему всё равно, от кого получать по зубам — от тщедушных школьников или якудза. До этого чудом избежавший побоев Юя Китахара видит, как Тайра расправляется с несколькими бандитами, а когда тот заваливает их главаря, так и вовсе приходит в восторг. Теперь эти двое окончательно слетают с катушек и начитают лупить всех прохожих без разбору.
Бакуман.

Бакуман. / Bakuman. (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 7.1 votes: (128), IMDb 7.1 votes: (780)
Дядя Масиро Моритаки, работавший мангакой, умер от истощения. Парень решил, что ни за что не повторит его судьбу и будет работать обычным офисным служащим. Но, как это часто бывает, во всё вмешалась любовь. Любимая девушка Моритаки, мечтающая стать анимэ-сэйю, приняла его предложение руки и сердца. Но с одним условием — сначала она должна озвучить анимэ, снятое по его манге. Делать нечего, и он объединяется с одноклассником Такаги Акито для выпуска совместно созданной манги.

ГОРЯЧАЯ 20-КА