Фильмов: 47528Расширенный поиск
Seiichi Hachiya
Сеичи Хачия
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воин-волшебник Луи

Воин-волшебник Луи / Rune Soldier / Mahou Senshi Louie (2000-2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (159)
Главный герой Луи — сын ректора Академии при Гильдии Магов и, по совместительству её студент. А так же обаятельный, охочий до женщин и выпивки раздолбай и великолепный кулачный боец. Троим искательницам приключений: жрице Мелиссе, воительнице Джини и воровке Мириэль позарез требовался маг в команду и они случайно встречают Луи. Но выясняется, что Луи хоть и учится на мага, у него куда лучше получаются сражаться голыми руками и подручными средствами. Он постоянно путает заклинания (вместо «усыпления» бывает использует «взрыв») и предпочитает все проблемы решать грубой силой. Искательницы приключений уже были готовы отказаться от его услуг, но случилось невероятное, одной из искательниц, жрице Мелиссе, было откровение от бога, Майри которому она поклоняется, оно гласило, что Луи должен стать её «героем» и она должна постоянно его сопровождать. Теперь Луи были вынуждены принять в команду, и поэтому благодаря нему ещё случится немало неприятных для команды и смешных для зрителя моментов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2017, 12:58)
H2O: Следы на песке

H2O: Следы на песке / H2O: Footprints in the Sand (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.4 votes: (124), IMDb 6.0 votes: (106)
У 14-летнего Такумы Хиросэ трагически погибает мать, а сам мальчик практически слепнет от перенесённого ужаса утраты. Отец отправляет его к своему брату в деревню, полагая, что смена обстановки поможет ему пережить горе. Поправив своё здоровье и познакомившись с новым классом, где теперь ему предстояло учиться, Такума понимает, что деревенская жизнь намного сложнее, чем это кажется на первый взгляд. Ученики, возглавляемые «королевой школы», травят ни в чём не повинную Хаями Кохинату. Такума проникается симпатией к девушке, однако вскоре узнаёт, что к смерти его матери причастны люди из клана Кохинаты, после чего с ним случается ещё один нервный срыв.

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.05.2016, 09:35)
Инари в нашем доме

Инари в нашем доме / Wagaya no oinari sama. (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (55), IMDb 6.6 votes: (43)
Братья Такагами — шестнадцатилетний Нобору и одиннадцатилетний Тору — едут в провинцию, чтобы навестить дядю по матери и умирающую бабушку. Приехав, братья застают старушку в добром здравии и загадочном беспокойстве: матриарх семьи Мидзути сообщает внукам, что сила их жреческого клана оскудевает, магия Девы-Защитницы Мидзути слабеет, и оттого Тору грозит быть съеденным демоном. И единственное, оказывается, что им остается сделать, это идти будить Инари-сама — могущественную лисицу, запечатанную заклятьями клана Мидзути. Инари-сама просыпается. Инари-сама дуется. Инари-сама соглашается защищать… больше того, Инари-сама собирается ехать с ними в город и жить в доме Такагами! Вот на это Нобору и Тору абсолютно не рассчитывали…

Добавлены 1-24 серии из 24 (14.12.2015, 13:26)
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти

Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти / Sora no Otoshimono (2009-2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.3 votes: (715), IMDb 7.6 votes: (1 225)
Десятиклассник Томоки Сакурай — круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз — «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате — школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял — жизнь прожита не зря.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она — ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне — ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь — миллионером сделаем, хочешь — мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила «спокойная жизнь»!
ГОРЯЧАЯ 20-КА