Фильмов: 47507Расширенный поиск
Brian Blessed
Брайан Блессид
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1937-10-09
Возраст 86
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сарай мертвецов

Сарай мертвецов / Shed of the Dead (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), IMDb 5.5 votes: (635)
Тревор находится в вечном поиске работы. Целыми днями он избегает свою жену, которая любит им командовать, и пропадает в сарае с огородом, где делает фигурки для военных игр вместе со своим другом Грэмом, страдающим от агорафобии. Тревор выдумывает себе альтер-эго: боевого мага Казимира Крушителя. И всё идёт хорошо, пока Мистер Парсонс - один из жильцов сарая, не подаёт петицию об изгнании Тревора. В это же время ещё и начинается зомби-апокалипсис.
Робин Гуд: Восстание

Робин Гуд: Восстание / Robin Hood The Rebellion (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (74), IMDb 5.6 votes: (3 353)
Робин Гуд с командой беззаконников отправляется спасать свою возлюбленную, которую похитил шериф Ноттингема.
Генрих V: Битва при Азенкуре

Генрих V: Битва при Азенкуре / Henry V (1989)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (862), IMDb 7.6 votes: (25 998)
1415 год. Претендуя на титул короля Франции, молодой английский монарх Генрих V, вторгается на земли, которые он считает своими по праву. Несмотря на крайне тяжелую военную кампанию, английское войско продолжает одерживать победы. Но в местечке Азенкур, ослабленная армия англичан сталкивается с многократно превосходящими силами французов. Несмотря на это, Генрих, король — воин, решает дать бой, который войдет в историю…
Космическая принцесса

Космическая принцесса / Cosmic Princess (1982)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 4.1 votes: (227)
В результате мощного взрыва Луна была сорвана с орбиты Земли и выброшена в открытый космос. После сближения с чёрной дырой у Лунной Базы была серьёзно повреждена одна из опор системы давления, что состоит из титана. В поисках титана экипаж высаживается на одну из планет, неизвестной системы и попадает в плен.
Генри Обнимонстр

Генри Обнимонстр / Henry Hugglemonster (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 4.2 votes: (314), IMDb 5.2 votes: (402)
Знакомьтесь с очаровательным малышом Генри. Пусть вас не пугает, что он родился в семье монстров, — это самое милое существо на свете! Как и все пятилетние мальчишки, Генри обожает играть, фантазировать и удивлять жителей городка Рорсвилль своими проделками.

Добавлены 1-23 серии 1-го сезона (06.11.2015, 15:28)
Черная гадюка

Черная гадюка / BlackAdder (1983-2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (36), КП 7.6 votes: (2 456), IMDb 8.2 votes: (26 562)
Отпетый негодяй и сквалыга, Блэкэдер странствует по британской истории, по возможности вредя соотечественникам и стараясь оказаться в самом неподходящем месте в самое неподходящее время. В этом ему помогает верные подручные лорд Перси и оруженосец Болдрик.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (25.01.2021, 23:40)
Кто хочет стать пиратом?

Кто хочет стать пиратом? / The Pirates! So You Want To Be A Pirate! (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.1 votes: (501), IMDb 6.5 votes: (511)
«Итак, вы хотите быть пиратом?» Если это правда, то будьте готовы к фантастическим путешествиям, безумным приключениям, и всем сюрпризам, которые ждут искателей приключений в открытом море. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на пиратского капитана, который будет оказывать необходимую консультативную помощь и содействие любой адаптированному пирату.

С помощью Полли, доверенных Додо птицы, пиратский капитан дает множество советов — узнать, как сэкономить место, чтобы спрятать сокровища, изучить секреты и тайны ветров навигации и даже попробовать отличные блюда — кальмары и ракообразные с лимоном это не звучит вкусно? При участии специальных гостей, таких как Чарльз Дарвин и Король пиратов, это приключение в море является фантастическим, воспроизведение музыки и полна сюрпризов ожидания по пути.
Восхождение Борджиа

Восхождение Борджиа / The Conclave (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (170), IMDb 6.5 votes: (338)
События фильма отправляют своего зрителя в далекий 1458 год после Рождества Христова. Вся Европа то здесь, то там охвачена жуткой войной. Рим – могучая и священная империя – утопала в войне. Война держалась в тайне, и она была не менее кровожадной. Тут люди сражаются, чтобы решить, кто займет место монархов, а кто будет их подданными. Люди делят богатство, решают, кто должен держать власть над душами людей. Папский Престол – вот то, что так отчаянно делят люди. Здесь убивают и пытают, подкупают людей, плетут интриги и шантажируют. Каждый человек, который мечтает заменить Бога не земле, давно перестал бояться наказания за смертные грехи. Одним из таких людей был главный герой фильма – Родриго Борджиа – молодой кардинал с огромными амбициями…
Lego Звездные войны: Империя наносит удар

Lego Звездные войны: Империя наносит удар / Lego Star Wars: The Empire Strikes Out (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (70), КП 7.2 votes: (561), IMDb 7.1 votes: (1 477)
Ваши любимые герои вновь спасают Галактику. Не успевают члены Альянса Повстанцев — храбрый Люк Скайуокер, самоуверенный Хан Соло и стойкая Принцесса Лея — отпраздновать свою победу над Империей, как возникает новая угроза. Действовать нужно незамедлительно!

Но неожиданно Люк обнаруживает, что слава «джедая, который уничтожил Звезду Смерти» -палка о двух концах, ведь его повсюду преследуют толпы сумасшедших фанатов. Ничего себе секретная миссия!Тем временем Дарт Вэйдер и Дарт Мол устраивают грандиозное «соперничество Ситхов», пытаясь заслужить одобрение Императора…
Пираты! Банда неудачников

Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.6 votes: (15 315), IMDb 6.7 votes: (50 824)
Экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а также столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.

Видео изъято по просьбе Правообладателя

ГОРЯЧАЯ 20-КА