Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jan Triska
Ян Тришка
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-11-04
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Босиком

Босиком / Po strnisti bos (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (208)
Во время немецкой оккупации семья Эды вынуждена переехать из Праги в деревню. Место, куда мальчик приезжал только на каникулы, становится его новым домом. Городская семья должна приспособиться к новой обстановке и совместной жизни с тётей и её близкими, среди которых и строгий дедушка. Перед Эдой стоит нелёгкая задача: найти и удержать своё место в компании деревенских мальчиков, чьи взгляды на мир кардинально отличаются.
Черный орел

Черный орел / Black Eagle (1988)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (43), КП 5.1 votes: (1 987), IMDb 3.7 votes: (5 022)
Под именем «Черного Орла» специальный агент ЦРУ приезжает на Мальту, чтобы помешать КГБ выкрасть суперсекретное новое лазерное устройство.

С этого дня спокойная жизнь для обитателей острова закончилась: взрывы, погони, убийства, похищения детей. Поклонники этих двух звезд не будут разочарованы этой приключенческой, насыщенной действием картиной.
Неверно твоя

Неверно твоя / Unfaithfully Yours (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (1 970)
Знаменитый дирижер симфонического оркестра Клод Истман женится на итальянской кинозвезде. Даниэла намного моложе его и значительно выше ростом, но искренне любит своего обаятельного и талантливого супруга. Клод же, будучи безумно ревнивым, постоянно подозревает ее в связи с Максимилианом Стейном, красавцем-музыкантом из своего оркестра.

Терзаемый постоянными муками ревности, Клод рисует в своем воображении план убийства жены, в ходе которого подозрение должно упасть на мнимого любовника…
Семейство Блюз под прикрытием / Из жизни тайных агентов

Семейство Блюз под прикрытием / Из жизни тайных агентов / Undercover Blues (1993)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (438), IMDb 6.0 votes: (6 327)
Суперагенты ФБР И ЦРУ Джефф и Джейн, в связи с рождением дочурки, отпросились в отпуск, который решили провести в Новом Орлеане. Но отдыха не получилось. Джефф сразу же заинтересовал местную полицию, когда, выйдя на улицу с ребёнком, отбился от двух вооруженных грабителей, один из которых был известен всей округе под кличкой «Смерть».

Лейтенант полиции Сойер связался со столицей и понял, кто прибыл в их городок. С этой минуты Джефф и Джейн находились под постоянным надзором Сойера и его помощника. В это время в Новом Орлеане оказывается известная чешская преступница Полина Новачек, похищающая военные секреты и успешно торгующая ими. Похитив новейшее оружие у американцев, Новачек вызывает к себе их пристальное внимание. Джефф и Джейн получают задание нейтрализовать Новачек…
Безумие

Безумие / Lunacy / Šílení (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 659), IMDb 7.3 votes: (3 174)
Франция. Молодого человека Жана Берло преследуют кошмары, в которых его отправляют в сумасшедший дом. Возвращаясь с похорон матери, юноша знакомится с Маркизом, который приглашает его провести ночь в замке.

Там Берло становится свидетелем богохульной оргии и «терапевтических» похорон. Он пытается бежать, но Маркиз настаивает на том, что хочет помочь гостю преодолеть страхи, и ведет его в сюрреалистический сумасшедший дом, где пациенты пользуются полной свободой, а медицинский персонал сидит за решеткой.
Ронин

Ронин / Ronin (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (93), КП 7.3 votes: (32 104), IMDb 7.2 votes: (192 614)
Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких «платных оперативников», известных как «Ронины», для похищения сверхсекретного портфеля.

Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам.

Чтобы справиться с работой, бывший агент ЦРУ по кличке «Сэм» и его наспех сколоченный отряд должны делать то, чего им не приходилось делать никогда раньше: довериться друг другу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА