Фильмов: 47507Расширенный поиск
Юлия Сорокина
[ Актриса ]
Дата рождения 2000-06-18
Возраст 23
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы

Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30), КП 7.1 votes: (884)
Ивановы готовятся встретить Новый год в Египте. Но на борту самолёта сталкиваются с грабителями, которые пытаются вывезти за границу кольцо, украденное из музея. В полёте завязывается драка, из-за чего самолёт экстренно садится в Ереване. На носу Новый год, гостиницы заняты, но всех выручает брат Гамлета — Давид. Казалось бы, теперь можно спокойно отметить праздник, но украденное кольцо случайно попадает к Ивановым, а грабители не оставляют попыток его вернуть. Так начинаются приключения Ивановых в Армении.
Входите! Закрыто!

Входите! Закрыто! (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18)
Инга – прекрасная жена, мать двух дочек и хозяйка цветочного салона. Но однажды она просыпается… разведённой женщиной. Многолетний брак, полный взаимной любви и доверия, закончился внезапно – муж ушёл, а она даже не успела осознать, как это произошло. Замкнулась в себе, стала раздражительной и, кажется, окончательно потеряла вкус к жизни. Дочери уговаривают маму начать новую жизнь, а подруга Вера записывает её на тренинг для разведённых женщин к психотерапевту Вадиму и устраивает ей свидания, но все они заканчиваются провалом. Неожиданно у Инги появляется тайный поклонник, который присылает ей цветы. А вскоре он и сам появляется на её пороге – с букетом, чемоданом и своим девятилетним сыном…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2020, 11:21)
Домашний арест

Домашний арест (2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (94), КП 8.0 votes: (130 465), IMDb 7.9 votes: (1 446)
Мэр небольшого города попался на взятке, и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Коллизия в том, что, чтобы казаться скромнее, чиновник прописан не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки.

Добавлены 1-12 серии из 12 (26.05.2020, 11:10)
Найти мужа в большом городе

Найти мужа в большом городе (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.0 votes: (186)
Девушка Лиза работает переводчицей и ей слегка перевалило за тридцать. Так случилось, что она всё ещё не замужем и не нашла подходящей кандидатуры на роль достойного супруга. Решить эту проблему Лизы решается чрезвычайно опытная в подобных делах подруга девушки – Мария. Единственное правило, которое она придумывает – это запрет на отношения с успешным архитектором по фамилии Малышев. Подруга объясняет это тем, что якобы он не её формат и совершенно ей не подходит. Но сердцу не прикажешь, и как раз этому преуспевающему архитектору главная героиня фильма готова подарить своё сердце…
ГОРЯЧАЯ 20-КА