Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Галанов
Сортировать по:
Не показывать:
Танцы на высоте!

Танцы на высоте! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (54), КП 5.6 votes: (744)
Высоко-высоко, туда, где Земля кончается, и начинается космос, в горный кавказский аул, едет «важный человек из Москвы» — проверять региональный интернет. В это время молодой и талантливый Тофик влюблённо наблюдает в сети за популярной танцовщицей тверка. Узнав, что в пути ревизор, Тофик срывает спутниковую тарелку, чтобы никто не заподозрил его тайное увлечение вопреки обычаям. Пока местные жители налаживают интернет, сохраняя образ республики, Тофик едет за героиней сердца в другой серьёзный аул — Москву. И находит намного больше. Здесь и берет своё начало история горного тверка, новых возможностей и крепкой любви.
Близнец

Близнец (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (51), КП 6.6 votes: (1 057)
Разведчик международного уровня Павел Руднев случайным образом находит своего потерянного в детстве брата-близнеца Андрея Полетаева, который работает рядовым следователем в местном РОВД. Герои договариваются о встрече, но на следующий же день Полетаева убивают, приняв за Руднева. Павел выясняет, что в управлении работает крот, который планомерно уничтожает весь отряд Павла. Чтобы найти и обезвредить крота, герой вынужден использовать как прикрытие личность Полетаева — расследовать за него дела в дела в местном отделении полиции, играть роль примерного мужа и хорошего отца.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2021, 05:26)
Мастер

Мастер (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 8.3 votes: (20 201), IMDb 6.8 votes: (27)
Бывший пилот гоночной команды «КАМАЗ-мастер» Денис Сазонов после 12-летнего перерыва и краха на всех жизненных фронтах хочет вернуться в родную команду. Но это оказывается непросто: когда-то, став самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, он был уволен из «КАМАЗ-мастера» за нарушение командной этики. Денис хочет вернуть чувство самоуважения и причастность к «большому делу» и снова выиграть ралли-рейд. Но в команде его никто не ждёт. Заместитель директора команды Ерёмин не хочет давать ему шанс, ведь считает, что Денис нарушил командные правила. Сазонов устраивается в команду уборщиком, проходя весь путь «в руль» с самого начала. Но и здесь его ждёт неприятный сюрприз: он встречает свою бывшую жену Женю, которая планирует занять место штурмана и стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.03.2021, 09:50)
Подкидыш

Подкидыш (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 5.3 votes: (617)
Фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале XXI века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.
Новогодний переполох

Новогодний переполох (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (61), КП 6.0 votes: (23 686)
Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.
Срочно выйду замуж

Срочно выйду замуж (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 5.1 votes: (4 323), IMDb 5.6 votes: (91)
Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
Ч/Б

Ч/Б (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (199), КП 6.7 votes: (17 590), IMDb 6.2 votes: (240)
События разворачиваются в наше время. Алхан, опасный представитель криминальных кругов, авторитетная личность, обладающая не плохим интеллектом, успел нажить себе не мало "доброжелателей". Как-то он решил кинуть Ярослава, который, обидевшись, задумал возмездие в качестве ограбления. Параллельно с готовящейся местью, на Алхана "положил глаз" мелкий жулик по имени Нурик. Случается так, что нападение на имущество криминального авторитета парни производят одновременно, однако, во время вспыхнувшей потасовки, Нурик погибает. Но душа Нурика не покоилась с миром. Он возвращается на землю и становится ангелом-хранителем Ярика, в то время, как у последнего жуткая "аллергия на Кавказ". Обречённые на совместное существование, парни пытаются наладить взаимоотношения и одновременно скрыться от разъярённого Алхана.
Временщик

Временщик (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (68), КП 6.6 votes: (364)
Волею судьбы аспирант исторического факультета МГУ Павел Артемьев, специалист по теории энигматических (окутанных тайной) событий мировой истории, становится обладателем тайны Портала Времени, через который попадает в прошлое России и становится непосредственным участником именно тех событий, разгадкой которых занимался в тишине кабинета.

Добавлены 5-8 серии (28.12.2014, 14:49)
Пляж

Пляж (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 5.8 votes: (230)
Парамонов когда-то был милиционером, однако его вынудили уйти в отставку из-за слишком честного характера. Он всегда отличался от своих сослуживцев: пьяниц, лжецов и взяточников. Но своими высокими моральными принципами он был бельмом на глазу коррумпированного начальства.
Прошло несколько лет, теперь Парамонов работает смотрителем пляжа. Но он тоскует по прежней работе и помогает мудрыми советами своему товарищу, до сих пор работающему в милиции. Да и в пределах курортной зоны постоянно случаются случаи разбоя или, что ещё хуже, убийства, требующие внимания проницательного сыщика.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (08.07.2018, 20:28)
Шулер

Шулер (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.9 votes: (30 897), IMDb 5.8 votes: (9)
Костик Волошин мечтает поскорее уехать за границу. Ему совсем не нравится социализм, который его заставляли строить с самого детства. У него самого двойная жизнь. Днем он рядовой научный сотрудник исследовательского института, а ночью – специалист по карточным играм. Однажды ему повезло, и он выиграл большую сумму денег у картежника Гоги. Понимая, что тот обязательно захочет отомстить, Костик едет в свою родную Одессу. Здесь он намерен по-быстрому прилично заработать и уехать подальше из этой страны. Он начинает проворачивать свои аферы, пользуясь при этом защитой своего дяди Балабана, под контролем которого находится весь город.

ГОРЯЧАЯ 20-КА