Фильмов: 47497Расширенный поиск
Yuichiro Umehara
Юитиро Умэхара
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-03-08
Возраст 33
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца гоблинов

Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча

Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча / Ginga Eiyu Densetsu: Die Neue These - Kaikou (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (310)
В далеком-далеком будущем в далекой-далекой Галактике две межзвездные державы ведут нескончаемую войну: монархический Галактический Рейх и демократический Союз Свободных Планет. Эта история сосредоточится на соперниках из противоположных лагерей, двух в будущем гениальных полководцах, их восхождении, пути к завоеванию уважения и славы, каждого в своей державе.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (27.12.2022, 18:26)
Путешествие Кино: Прекрасный мир

Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.1 votes: (251)
Ремейк аниме-сериала 2003 года «Путешествие Кино: Прекрасный мир». Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных. Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня. Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (01.12.2019, 18:17)
Поющие в песках дети китов

Поющие в песках дети китов / Children of the Whales / Kujira no Kora wa Sajou ni Utau (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), IMDb 7.3 votes: (699)
Чакуро — 14летний архивариус утопического острова Грязный Кит, что плывёт по бескрайнему песчаному морю. Девять из десяти жителей острова имеют особые силы, ставшие проклятием, так как из-за них наступает ранняя смерть. Чакуро и его друзья видели другие острова, но никогда не встречали людей оттуда. Но однажды они посетили остров, размером с Грязного Кита, и встретили там девушку. Девушку, которая изменила их судьбу.

Добавлена 12-я серия (31.12.2017, 04:12)
Война двенадцати

Война двенадцати / 12 Taisen, 12 Wars / Juuni Taisen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42)
Число двенадцать очень символично для этого произведения. Раз в двенадцать лет проходит сражение по двенадцати фронтам. Почему же именно это сражение удостоилось стать частью истории? Потому что оно проводится в двенадцатый раз. И в каждой из таких битв принимает участие двенадцать свирепых воинов. Они называют себя именами китайского гороскопа, ведь знаков в нём тоже двенадцать. Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья жертвуют своими жизнями и душами во имя этого сражения. Но в чём же смысл всех этих битв? А в том, что победитель сможет исполнить абсолютно любое своё желание, несмотря ни на что. Такое желание есть у каждого участника данного сражения, и они будут неистово биться насмерть, чтобы в итоге воплотить свою мечту в жизнь. Но кто же из этих бесстрашных двенадцати воинов удостоится этой чести? Чья военная стратегия окажется выигрышной? И чьё именно желание станет явью? Эта битва вот-вот начнётся, присоединяйтесь, чтобы узнать первыми.

Добавлена 12-я серия (21.12.2017, 03:57)
Добро пожаловать в класс элиты

Добро пожаловать в класс элиты / Classroom of the Elite / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 7.4 votes: (14 671), IMDb 7.7 votes: (11 979)
Старшая школа Кёдо Икусей - престижное учебное заведение с великолепными показателями, 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. Кёдо Икусей - школа, похожая на рай, но правда состоит в том, что такой подход применим только к самым выдающимся ученикам.

Главный герой, Киётака Аянокодзи, учится в классе D, куда управление школы "сливает" студентов с низкой успеваемостью. Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, поэтому и попал туда. После встречи с Судзуне Хорикитой и Кикуо Кусидой, двумя его одноклассницами, его положение начинает меняться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.03.2024, 07:41)
Баттери

Баттери / Battery (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (24)
Бэттэри – это дуэт питчера (подающего) и кэтчера (ловца) в бейсболе. Это история Харады Такуми – питчера, переехавшего жить в глубинку и втайне мечтающего научиться профессионально подавать мяч. Он амбициозен и горд, он четко движется к своей цели, но для её достижения ему не хватает кэтчера. Неужели Нагакура Го, смешливый паренек из глубинки, сумеет им стать?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (01.10.2016, 18:57)
Красноволосая Белоснежка

Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.3 votes: (244), IMDb 7.9 votes: (496)
История повествует о молодой девушке по имени Cираюки — обладательнице редчайших волос, таких же красных, как спелые наливные яблоки. Несмотря на щедрый подарок природы, писаную и необычную красоту, девушка ведет образ жизни простолюдинки, которой нет дела до роскошного королевского замка, возвышающегося посреди ее родного города. А до его высокородных обитателей ей нет дела вдвойне.

Но однажды равнодушие улетучивается. Причиной тому становится богатый, но прослывший своей глупостью принц, влюбившийся в девушку с первого взгляда. Невзирая на ее собственные желания и чувства, принц решает во что бы то ни стало добиться расположения красноволосой девицы. Поглощенная мыслями о том, как избавиться от свалившейся на нее напасти, Cираюки обрезает прекрасные волосы и решает спастись от напористого мужа королевских кровей, иммигрировав в соседнюю страну.

Удирая через лес, беглянка знакомится с молодым человеком по имени Дзен, который помогает ей избавиться от погони. Что теперь произойдет с Cираюки, потерявшей возможность вернуться на родину? И кто на самом деле ее загадочный новый друг?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (12.12.2016, 13:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА