Фильмов: 47507Расширенный поиск
Влад Ряшин
Дата рождения 1970-07-12
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце пармы

Сердце пармы (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (190), КП 6.7 votes: (116 132), IMDb 5.7 votes: (532)
Русский князь Михаил и юная Тиче — дети разных народов, разных миров и разных богов. Любовь молодого воителя и ведьмы-ламии кажется невозможной, но преодолевает все запреты, запуская маховик рока. Отныне только от Михаила зависит будущее родной пармы, древних суровых земель, напоенных чудодейственной мощью кровавых языческих богов. Здесь сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. Здесь расстаться с жизнью — не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете.
Поворот на счастье

Поворот на счастье (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалёвым неожиданно возникают чувства. Нина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния, и за ней уже началась охота…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.07.2022, 13:10)
Хвостолюбы

Хвостолюбы (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (36)
Олег Романов — бывший хирург-травматолог, который вынужден пойти работать в ветеринарную клинику. Он уверен, что это временно, но совсем скоро он уже мчится в клинику по первому звонку, проводит бессонные ночи у «постели» хвостатых пациентов. Но дело не только в работе. Олег счастлив от того, что каждый день рядом с ним спасает чьих-то домашних питомцев его коллега Алина. В этой истории тесно переплелись судьбы врачей — любовные многоугольники, неожиданные признания, предательство, долг, победы, разочарования и безграничная преданность братьев наших меньших…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.07.2022, 17:15)
СМЕРШ

СМЕРШ (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (83), КП 7.5 votes: (76 909), IMDb 5.4 votes: (55)
История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны.

В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (05.05.2022, 15:00)
Холодные берега

Холодные берега (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.9 votes: (11 298), IMDb 6.8 votes: (73)
Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который уродует и душит молодых женщин. После ссоры с мужем, богатая наследница Мария Воронцова пропадает без вести. Начальник отделения полиции, Борис Новинский, поручает это дело молодому следователю, вчерашнему стажеру и своей дочери Алине Новинской. Поиски Воронцовой заканчиваются безрезультатно, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии, Марка. Через четыре года у них крепкая семья. Однажды Марк отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Марк не в силах справиться с вновь нахлынувшими на него чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Между тем, в Озерске возобновляется волна убийств - судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (05.04.2022, 15:10)
Летчик

Летчик (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (237), КП 7.5 votes: (222 871), IMDb 6.1 votes: (1 521)
Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой Ил-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.
Ваша честь

Ваша честь (2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 8.1 votes: (140 920)
Михаил Романов — судья в районном суде приморского города. Романов славится своей принципиальностью и неподкупностью: закон и справедливость для него превыше всего. Однажды он узнает, что его сын Антон попал в беду. Он без спросу взял машину и сбил на ней мотоциклиста, после чего скрылся с места преступления.

Романов без колебаний решает отвезти сына в полицию: он должен признаться и понести наказание. Но вскоре выясняется, что сбитый мотоциклист — Даниил Разин, сын одного из самых опасных криминальных авторитетов города, которого он собственноручно отправил за решетку год назад. Романов понимает, что признаться в аварии — означает обречь Антона на верную гибель. Сможет ли судья спасти сына и на какие жертвы он готов пойти ради этого?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.01.2022, 11:18)
Не отрекаются любя

Не отрекаются любя (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Размеренная и спокойная жизнь филолога Милены переворачивается с ног на голову после измены мужа Андрея. У него все серьезно, и жить вместе они больше не могут. Милена переезжает в квартиру бабушки, надеясь, что дочь поедет с ней, но Даша выросла и хочет жить самостоятельно. Милена после развода совершенно не готова к новым отношениям, поэтому ухаживания автомеханика Бориса кажутся ей абсолютно неуместными и, несмотря на свою влюбленность и всю серьезность намерений нового знакомого, она прекращает едва начавшийся роман…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.10.2021, 13:56)
Тайная любовь. Возвращение

Тайная любовь. Возвращение (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Жизнь Любы Зацепиной наконец наладилась. Она выходит замуж за Кирилла, который обещает ей счастливое будущее, но свадьба завершается сообщением о минировании, а союз новобрачных подвергается тяжелым испытаниям – бизнес Кирилла разорен, из заключения выходит смертельно больной Юрий, а в доме Любы появляется Ирина, похожая на погибшую девушку, которую некогда любил Кирилл.

Добавлена 16-я серия (18.10.2021, 21:13)
Медиум

Медиум (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.7 votes: (4 236)
У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (15.02.2024, 12:38)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА