Фильмов: 47519Расширенный поиск
Ася Калинина
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-04-14
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Мокьюментари

Мокьюментари (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31)
Юлия Зайцева с детства мечтает о мировом признании, вот только с ролями ей никак не везет — девушке предлагают сниматься только в дешевых мыльных сериалах. Она искренне убеждена, что ее талант достоин «Оскара», но как именитым режиссерам обратить на нее внимание? В своих бедах Юлия винит непутевого актерского агента Мишу, который с ней работает много лет и пытается найти для нее стоящую роль.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 09:45)
Ради жизни

Ради жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Сотрудница провинциального агентства недвижимости Алеся Виноградова – очень романтичная девушка. Коллеги подтрунивают, что она завела себе пажа. Друг детства Данила давно и преданно в нее влюблен и каждый день встречает ее после работы. Но Аля мечтает о настоящей любви, чтобы были искры и кругом голова. Однажды в командировку из столицы приезжает респектабельный юрист Константин. Он знакомится с Алесей и сразу же очаровывает ее. Между ними завязывается роман. Через некоторое время Аля понимает, что беременна. Она сообщает об этом Косте. Мужчина счастлив и делает Але предложение, после чего уезжает в столицу, готовиться к свадьбе. В один из очередных приездов Костя везет Алесю в Москву, где в престижной клинике она сдает анализ на наличие редкого генетического заболевания. Константин признается, что его мама была больна и этот синдром может передаваться по наследству. Оба ждут результат анализа с волнением. Он оказывается отрицательным. Алеся счастлива, а Костя сославшись на дела, уезжает и… исчезает из жизни девушки. Прождав несколько месяцев, она отправляется в Москву на поиски возлюбленного, разрушившего ей жизнь. Свою помощь ей предлагает Данила. Сможет ли она найти обманщика и понять, что произошло?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.10.2020, 14:26)
Анютины глазки

Анютины глазки (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Первая любовь школьницы Гали настолько вскружила ей голову, что обернулась беременностью. Мать девушки Лидия в ярости: она сама воспитывала дочь одна и не понаслышке знает о незавидной участи матери-одиночки! Медлить нельзя, и Лидия идет на крайнюю меру. Она отказывается от новорожденного внука, солгав дочери, что младенец погиб… Много лет спустя Галя узнаёт страшную правду о своём прошлом. Теперь женщине во что бы то ни стало нужно исправить ошибку своей матери и вернуть потерянное счастье, которого её лишили.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2019, 16:33)
Гражданская жена

Гражданская жена (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13)
Жизнь с детства не баловала Аню. Девочка рано потеряла родителей и прошла все тяготы жизни в детдоме. Но, словно оправдывая свою фамилию Неунывалова, она никогда не опускала руки. После стольких бед судьба свела ее с Павлом, успешным и красивым мужчиной. Анна и Павел были счастливы и готовились к свадьбе. Но на пути влюбленных появляются препятствия — мать Павла всеми силами пытается избавиться от девицы «без роду без племени», а брат, который с детства завидовал Павлу, объявляет паре настоящую войну — и в один момент Аня Неунывалова остается одна, с ребенком под сердцем, без средств к существованию и крыши над головой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 14:17)
Жена по совместительству

Жена по совместительству (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (192)
Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.

«Молодожёны» ненавидят друг друга, и однажды пьяный Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в ужасе от своего поступка, пытается заслужить прощение Нины. Анна, увидев, что между ними что-то происходит, предлагает Нине за дополнительную плату… уступить ухаживаниям сына. Анна надеется, что это привяжет сына к дому, хотя бы временно. Нину поражает ее цинизм. Она хочет уехать, но один из сыновей оказывается прикованным к постели. Игорь помогает Нине ухаживать за ним и постепенно влюбляется в нее.
Нанолюбовь

Нанолюбовь (2010-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (81), КП 4.9 votes: (2 746), IMDb 6.2 votes: (47)
Влиятельный бизнесмен, решивший профинансировать гениальный эксперимент команды талантливых ученых, вскоре становится лично заинтересован в его результатах. Создание двойника обычной школьницы должно было стать открытием в науке, но обернулось инструментом в руках любителей наживы и сомнительной славы.

Внезапным незапланированным поворотом для них стала встреча девушек - оригинала и копии, отличить которых не под силу никому. Их путают не только сверстники Нины, но и создатели Наны. Отчаянная попытка вернуть все на свои места оборачивается для героев весьма неожиданными последствиями: девушка-робот понимает, что возвращаться в лабораторию ей совсем не хочется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА