Фильмов: 47544Расширенный поиск
Peppino Mazzotta
Пеппино Маззотта
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-05-20
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Вооружённые ублюдки

Вооружённые ублюдки / A Bunch of Bastards / Bastardi a mano armata (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (40), IMDb 4.8 votes: (127)
Серджио Диоталлеви, отбывающего срок в алжирской тюрьме, освобождают и отправляют в Италию благодаря вмешательству неизвестного. Взамен он просит выполнить для него небольшую работу: забрать документы в заброшенном доме. Прибыв на место, Серджио понимает, что в доме живёт семейная пара со взрослой дочерью. Так начинается череда жестоких событий как для семьи, так и для бывшего заключённого.
Классическая история ужасов

Классическая история ужасов / A Classic Horror Story (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 5.7 votes: (5 305), IMDb 5.7 votes: (21 444)
Группа незнакомых прежде людей отправляется в совместную поездку на фургончике одного из них на юг Италии, где у каждого свои дела. Они попадают в аварию, а вскоре приходят в себя в совершенно другом месте: дорога и сотовая связь пропали, фургон стоит на лужайке рядом со странным домом, а вокруг — девственный лес. Пока один из путешественников с переломом ноги отлеживается в машине, другие изучают окрестности и находят много пугающего.
Соло

Соло / Solo (2016-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (362)
Агент под прикрытием Марко Соло получает задание внедриться в семью Корона, влиятельный клан, входящий в преступную группировку Ндрангета. Его первый день на задании оказывается решающим как для работы Соло в качестве полицейского, так и для дальнейшего пребывания в мафиозных кругах.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (24.01.2019, 13:41)
Прости нам долги наши

Прости нам долги наши / Rimetti a noi i nostri debiti (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), IMDb 6.2 votes: (908)
Жизнь Гвидо зашла в тупик. Он одинок, безработен и погрязает в долгах. Понимая, что необходимо выбраться из сложного положения, в котором он оказался, Гвидо решает поступить на службу к коллекторам и самому выбивать долги из людей. Однако его новой работе мешает совесть и жалость к людям…
Чёрные души

Чёрные души / Black Souls / Anime nere (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.0 votes: (367), IMDb 6.8 votes: (3 063)
Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм рассказывает о трех братьях, которые живут в довольно дикой местности, до сих пор выращивают коз, но при этом вовлечены в торговлю наркотиками. Психологический интерес режиссера — особенности социальных и психологических черт жителей итальянской провинции, их средневековые понятия о чести, долге, семье, жестокости, которые до сих пор оказывают огромное влияние на их жизни, но не уводят в изоляцию. Странным образом феодальные понятия остаются живучими в век международной торговли наркотиками. Ну и, разумеется, ломают жизни. Мотив кровной мести проходит сквозь целые поколения, ради нее можно пойти на все, наплевав на любую власть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА