Фильмов: 47507Расширенный поиск
Vicky Kaushal
Вики Каушал
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Командир Сингх

Командир Сингх / Sardar Udham (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 8.8 votes: (31 182)
История про индийского революционера Удхама Сингха, который убил Майкла Одвайера, виновного в событиях Амритсарской бойни 13-го апреля, 1919г. Удхам Сингх выжил в день расстрела, когда было убито более 400 людей и около 1000 раненых, и отомстил за погибших.
Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями

Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями / Bhoot: Part One - The Haunted Ship (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 5.6 votes: (2 802)
Притхви временами во время сна видит своих погибших жену и дочь после несчастного случая. Когда во время задания по работе ему приходится вместе со своим коллегой обследовать заброшенный корабль "Морская птица", он видит призрак 14-летней девочки Миры, которая кажется ему своей умершей дочерью...
Ури: Нападение на базу

Ури: Нападение на базу / Uri: The Surgical Strike (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (92), КП 5.7 votes: (831), IMDb 8.2 votes: (69 064)
Несколько лет назад, в Индии произошел полномасштабный теракт. Пострадали сотни невинных жителей, исчезли с лица земли здания и памятники культуры. Этот день страна запомнила надолго. Правительство решило не оставлять это безнаказанным и провело расследование. По окончанию они выяснили, кто стоит за этим злодеянием и решили устранить угрозу. База террористов, расположенная недалеко от индийской границы, должна быть полностью уничтожена. На это задание посылают отряд лучших бойцов спецназа.
Заговор

Заговор / Raazi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 7.8 votes: (14 269)
Действие картины перенесёт в начало 70-х годов прошлого века. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Сехмат, которая всю свою жизнь провела в мятежном штате Кашмир. Однажды главную героиню завербовали в шпионы, и с тех пор она работает на индийскую разведку. Сехмат вышла замуж за пакистанского подданного Икбала, и произошло это в самый разгар войны, неожиданно вспыхнувшей между соседними странами. Как бы то ни было, главная героиня должна была продолжить свою работу, активно пользуясь прикрытием со стороны супруга. В условиях военного положения Сехмат необходимо было выполнить множество крайне опасных заданий, каждое из которых могло оказаться для неё фатальным…
Истории страсти

Истории страсти / Lust Stories (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (4 600)
Четыре истории о любви, сексе и браке в современной Индии, где главным действующим лицом является женщина. Отношения между преподавательницей и студентом; работницей по дому и ее работодателем-мужчиной; жена, подозревающая мужа в изменах, и пара любовников, изменяющих своим постоянным партнерам, — все они пытаются разобраться в своих непростых отношениях.
Ипотечная любовь

Ипотечная любовь / Love Per Square Foot (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (4 937)
Парень и девушка решают пожениться, чтобы получить лучшие проценты по ипотеке.
Улетай один

Улетай один / Masaan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.9 votes: (202), IMDb 8.1 votes: (17 160)
Бенарес, священный город на берегу реки Ганг, жестоко наказывает тех, кто не желает считаться с традициями. Дипак, молодой выходец из бедных слоев, без ума влюблен в девушку не из своей касты. Студентка Дэви блуждает в потемках собственной жизни, мучаясь виной после гибели первого возлюбленного. Патак, отец Дэви, под давлением продажной полиции жертвует своими моральными принципами. Подросток Джонта пытается найти свою семью… Судьбы персонажей, которых объединяет надежда на лучшее будущее и желание сократить разрыв между круговоротом современного общества и традиционными устоями, скоро пересекутся…
Бомбейский бархат

Бомбейский бархат / Bombay Velvet (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (93), IMDb 5.7 votes: (3 899)
Бомбей 1960 года. Балрадж, уличный боксёр, влюблен в джазовую певицу Рози, и мечтает стать «большим человеком». Балрадж и его друг Чимман попадают в поле зрения некоего Кайзада Хамбатта, который меняет Балраджу имя на Джонни Балрадж и помогает ему открыть клуб «Бомбейский бархат», чтобы затем использовать этот клуб для своих незаконных сделок. Джимми Мистри, социалист, с помощью Рози получает фотографии, которые Джони использует для шантажа министра.
ГОРЯЧАЯ 20-КА