Фильмов: 47497Расширенный поиск
Heather Burns
Хезер Бёрнс
Дата рождения 1975-04-07
Возраст 49
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Храбрый Нью-Джерси

Храбрый Нью-Джерси / Brave New Jersey (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (268)
В октябре 1938 года в эфире радиостанции CBS прозвучал спектакль по мотивам «Войны миров» Герберта Уэллса. Согласно легенде, слушатели приняли художественный вымысел за чистую монету и решили, что на Землю на самом деле напали марсиане. Позже СМИ написали, что постановку прослушало около 6 млн человек, и примерно пятая часть из этих доверчивых граждан ударилась в панику и даже пыталась покинуть страну. Фильм расскажет о реакции жителей небольшого городка на вышеописанные события.
Насмотревшись детективов

Насмотревшись детективов / Watching the Detectives (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.7 votes: (6 167), IMDb 6.2 votes: (6 068)
Нейл — владелец скромного видеопроката «Крутой полицейский» и считает себя великим знатоком кино. Он живёт от одного кинопросмотра до другого. Но однажды он встречает роскошную роковую красотку Вайолет, которая переворачивает его серый мирок вверх тормашками. Невероятные приключения так закружат Нейла, что вскоре он сам перестанет отличать кино от реальности. Готов ли Неил начать жизнь, полную адреналина, или он вернётся в своё старое кресло перед телевизором?
Убить скуку / Смертельно скучающий

Убить скуку / Смертельно скучающий / Bored to Death (2009-2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 7.9 votes: (3 931), IMDb 7.9 votes: (30 316)
В этом американском комедийном сериале «Убить скуку» главным героем является неудачник писатель Джонатан, любящий изрядно выпить. Разорвав отношения со своей подружкой Сюзанной, он решает претвориться частным детективом и, подражая литературным персонажам, берется за расследования запутанных дел. Он печатает объявления, рекламируя себя, как нелицензионного частного сыщика. Войдя в эту роль, Джонатан со всем упоением и страстью окунулся в этот мир загадок и тайн, доставляя при этом массу неудобств тем, кто является его заказчиками. Теперь в его жизни нет места для скуки. Теперь она - сплошной калейдоскоп событий.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (28.03.2020, 20:19)
Спаси!

Спаси! / Save Me (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 6.1 votes: (114), IMDb 6.2 votes: (1 462)
Домохозяйка Бет Харпер, подавившись сэндвичем и пережив клиническую смерть, начинает слышать голос Бога. Тот рассказывает ей о том, что муж ей изменяет потому, что она от него отдалились, а дочка и соседи ее попросту презирают. Бет решает, что пора что-то менять…

Добавлены 4-7 серии 1-го сезона (19.10.2013, 20:14)
Удушье

Удушье / Choke (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (14 445), IMDb 6.4 votes: (31 506)
Экранизация романа Чака Паланика, о пресной жизни мошенника, подрабатывающего где придется и время от времени разыгрывающего приступы удушья в ресторанах, паразитируя на «спасителях», поддерживающих его деньгами. Кроме того главный герой является сексоголиком, а его полоумная мать скрывает правду о его рождении.
Любовь с уведомлением

Любовь с уведомлением / Two Weeks Notice (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (49), КП 7.1 votes: (33 985), IMDb 6.1 votes: (124 897)
Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна

Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна / Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.1 votes: (21 502), IMDb 5.1 votes: (69 789)
События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка». После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу.

Когда же выясняется, что ее друзей — победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна — похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР, которое не хочет терять визитную карточку своей организации в её лице, опасаясь, что она может провалить операцию…
Мисс Конгениальность

Мисс Конгениальность / Miss Congeniality (2000)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (68), КП 7.1 votes: (79 366), IMDb 6.3 votes: (225 253)
Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин».

Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках…
Колдунья

Колдунья / Bewitched (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (17 354), IMDb 4.8 votes: (69 397)
Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
Вам письмо

Вам письмо / You've Got Mail (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (66), КП 7.8 votes: (64 657), IMDb 6.7 votes: (225 784)
Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин — парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы — это оазис тепла, человечности и культуры.

Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением — цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался…

ГОРЯЧАЯ 20-КА