Фильмов: 47507Расширенный поиск
Don Thompson
Дон Томпсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение живой стали

Вторжение живой стали / Iron Invader / Space Transformers - Angriff aus dem All (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (67), КП 3.2 votes: (305), IMDb 3.6 votes: (930)
Став свидетелями падения спутника на землю, братья-фермеры Джейк и Итан решают забрать его и продать местному старьевщику Эрлу, сооружающему из металлолома огромную статую для участия в городском параде. К несчастью, никто из троих не подозревает, что спутник содержит инопланетные бактерии, способные оживлять металл. Попав на статую, они превращают ее в кровожадного металлического монстра…
Пассажиры

Пассажиры / Passengers (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (66), КП 6.2 votes: (20 999), IMDb 5.8 votes: (38 905)
События разворачиваются вокруг психиатра, помогающего шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у докторши завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и ударяется в поиски правды.
Ход королевой

Ход королевой / Knight Moves (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 6.6 votes: (1 951), IMDb 6.1 votes: (8 907)
Во время международного шахматного турнира, проводившегося на небольшом острове, кто-то убивает молодых женщин. Подозреваемым становится лидер турнира Питер Сэндерсон. Полиция пытается решить задачу не менее сложную, чем разыгрываемые партии. А убийца тем временем дразнит Сэндерсона, подсовывая с каждой жертвой загадки, которые чемпион должен расшифровать. Удастся ли гроссмейстеру предугадать ходы в этой партии? Ведь каждый неверный ход ведет к новому убийству.
Монстр ледяных дорог

Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 3.6 votes: (341), IMDb 3.4 votes: (787)
Лед ─ далеко не главная неприятность дальнобойщиков ледяных дорог, когда подрыв алмазного рудника пробуждает мифологического доисторического хищника — самую большую рептилию, когда-либо найденную в Арктике. Кроме того она очень голодна и имеет аппетит к людям. Теперь только водители грузовиков могут остановить монстра прежде, чем он достигнет цивилизации и начнет пиршество.
Слизняк

Слизняк / Slither (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (121), КП 5.9 votes: (12 919), IMDb 6.5 votes: (84 788)
Грант Грант, житель маленького городка Уилси, обнаруживает в лесу упавший метеорит. Из этого космического тела исторгается некая субстанция, которая тут же поселяется в груди Гранта. После этого с ним начинают происходить странные метаморфозы.

Он постоянно испытывает сильный голод, а его тело подвергается трансформациям. Когда же Грант осознает свое новое предназначение, он бросается превращать других жителей городка в таких же, как и он, ненасытных зомби. Первым делом Грант хочет проделать это с собственной женой Старлой, однако местный шериф Билл Парди делает все, чтобы защитить ее и весь город от космической чумы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА