Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jennie Lew Tugend
Дженни Лью Тадженд
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Звездный бойскаут

Звездный бойскаут / Star Kid (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 6.7 votes: (650), IMDb 5.3 votes: (2 949)
На планету Треклинс вторглась могущественная армия Тиранофусов. Треклинсиане храбро сражались, но не смогли противостоять не знающим жалости врагам. В отчаянных попытках спасти миролюбивый народ от полного истребления треклинсианские ученые создали кибера- секретное оружие, которое должно было изменить ход войны.

Увы, они опоздали, и Тиранофусы захватили планету. Чтобы не позволить захватчикам завладеть мощным оружием, ученые отправляют единственный прототип кибера на Землю, где его находит подросток. Он помогает роботу освоиться в земных условиях и набраться опыта перед решающим сражением.

Но враги оказываются гораздо ближе, чем предполагают друзья: коварным Тиранофусам удалось выследить кибера, и теперь нашей планете угрожает смертельная опасность. Длившаяся долгие годы галактическая война переносится на Землю.
Один пропущенный звонок

Один пропущенный звонок / One Missed Call (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 5.2 votes: (12 722), IMDb 4.0 votes: (33 855)
Иногда на мобильный телефон поступают странные звонки. Голос в трубке — ваш собственный, но все что вы слышите, это жуткий предсмертный вопль. Теперь вы знаете время и обстоятельства вашей гибели. Она случится ровно через три дня.
Освободите Вилли 3: Спасение

Освободите Вилли 3: Спасение / Free Willy 3: The Rescue (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (35), КП 6.9 votes: (1 700), IMDb 4.6 votes: (7 205)
Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита — убийцы. Лишь дружба мальчика с косаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.
Освободите Вилли 2: Новое приключение

Освободите Вилли 2: Новое приключение / Free Willy 2: The Adventure Home (1995)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (76), КП 7.2 votes: (4 817), IMDb 5.1 votes: (19 241)
Прошло два года с тех пор, как Вилли был выпущен на волю. Во время каникул Джесси с родителями отправляется на побережье, где люди часто видели одинокую косатку. Встреча старых друзей была радостной, но, к сожалению, недолгой: старый танкер сел на мель инефть, вытекающая из судна, поставила под угрозу жизнь Вилли и всех остальных обитателей океана.
Освободите Вилли

Освободите Вилли / Free Willy (1993)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (104), КП 7.7 votes: (17 823), IMDb 6.0 votes: (81 305)
Косатка, или как еще называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучи денег.

В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб насущный воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. И там-то и происходит встреча трудного подростка и кита-убийцы. Они полюбили друг друга с первого взгляда.

А злой владелец парка развлечений по имени Диал уже понял, что зря переводит деньги на непослушного Вилли, и хочет его убить, чтобы получить страховку.
Вернись ко мне

Вернись ко мне / Return to Me (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (1 417), IMDb 6.9 votes: (16 368)
Потребовалось немало усилий, чтобы заставить Боба, недавно овдовевшего архитектора, назначить «свидание вслепую». И тем не менее оно состоялось в незатейливой ирландско-итальянской забегаловке. Он был буквально сражен, но не дамой, с которой было назначено свидание, а остроумием официантки Грейс.

Не без помощи дедушки, озабоченного замужеством внучки, Грейс и Боб встречаются. Их отношения расцветают, и кажется, что у наших влюбленных голубков все будет как нельзя лучше, пока не всплывает невероятная правда, такая, что легко может разбить их сердца навсегда.
Смертельное оружие 2

Смертельное оружие 2 / Lethal Weapon 2 (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (93), КП 7.9 votes: (59 245), IMDb 7.3 votes: (187 144)
Мартин и его напарник Роджер напали на след могущественной наркомафии, которой заправляли выходцы из Южно-Африканского Союза. Полиции удалось арестовать одного из мошенников, помогавших мафиозо отмывать их грязные деньги.

Этого важного свидетеля поручили охранять Мартину и Роджеру. Сами бандиты были неуязвимы, так как пользовались дипломатической неприкосновенностью…
Смертельное оружие

Смертельное оружие / Lethal Weapon (1987)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (121), КП 8.0 votes: (95 816), IMDb 7.6 votes: (273 946)
Обаяние этого вечного приключенческого сюжета о паре полицейских — в великолепной игре Гибсона и Гловера. Первый — слегка чокнутый смельчак Риггз, которому из-за его легендарного вьетнамского прошлого и не менее легендарного настоящего дали уважительную кличку «смертельное оружие». Его чернокожий напарник Мертаф — человек куда более земной, обремененный семьей и предрассудками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА