Фильмов: 47359Расширенный поиск
Maria Fernanda Cândido
Мария Фернанда Кандиду
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-05-21
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Вооружённые ублюдки

Вооружённые ублюдки / A Bunch of Bastards / Bastardi a mano armata (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (40), IMDb 4.8 votes: (127)
Серджио Диоталлеви, отбывающего срок в алжирской тюрьме, освобождают и отправляют в Италию благодаря вмешательству неизвестного. Взамен он просит выполнить для него небольшую работу: забрать документы в заброшенном доме. Прибыв на место, Серджио понимает, что в доме живёт семейная пара со взрослой дочерью. Так начинается череда жестоких событий как для семьи, так и для бывшего заключённого.
Предатель

Предатель / The Traitor / Il traditore (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 6.6 votes: (3 912), IMDb 7.1 votes: (6 320)
В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, — он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.
Мой индийский друг

Мой индийский друг / My Hindu Friend (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (572)
Диего - режиссёр на пороге смерти. Его окружают люди, которые не знают, как относиться к нему из-за его буйного нрава. Шансы что он не выживет велики, но если он выживет, то ему заново придётся учиться жить.
Амулет

Амулет / O Amuleto (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 3.2 votes: (45)
Мозамбик Бич в Флорианополисе, где много нераскрытых несчастных случаев. Однажды, Диана, Алекс, Паулиньо и Марсина пошли на вечеринку в лес. На следующий день трое подростков найдены мёртвыми. Диана-единственная оставшийся в живых, но она не помнит, что произошло. Единственное, что поможет решить в этом дело, видео, записанное на сотовые телефоны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА