Фильмов: 47359Расширенный поиск
Валерия Кожевникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-10-05
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Игра

Игра (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 6.2 votes: (21 475)
Молодой бизнесмен Юрий Платонов с лёгкостью достиг всего, о чём можно было мечтать: крупный издательский дом, положение в обществе, красавица-жена и даже личный самолёт. Он успешен во всём, за что ни берётся — так не бывает!

Похоже, что его жизнь — кем-то лихо срежиссированный фейк…
Жизнь впереди

Жизнь впереди (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (179), КП 6.0 votes: (68 225), IMDb 5.5 votes: (371)
11-й «Б» впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Королева красоты

Королева красоты (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.2 votes: (8 187)
Красота простой деревенской девушки Катерины Пановой (Карина Андоленко) покорила мир. Она стала лицом советской моды 60-х годов и первой манекенщицей, признанной на Западе. Русской красавице рукоплескали Париж и Прага, пресса называла ее «национальным достоянием СССР», а дома ее ждала советская действительность, зависть, интриги, ревность и трагическая любовь…
1961 г. В небольшой подмосковной деревне живет семья Пановых. Отец Михаил ревнует жену к давнему прошлому. Поводом является его дочь-красавица Катя, которая совершенного не похожа на него, в отличие от своей сестры Любы.
Катя отвергает всех местных кавалеров. Она верит, что ей уготована иная судьба. Ее заветная мечта — стать манекенщицей и отправиться в Париж.
После очередного скандала с родителями Катерина решает осуществить за свою мечту. Она отправляется в Москву и просит помощи у молодого успешного модельера Вени Кротова. Он решает дать шанс деревенской девушке и устраивает ее демонстратором одежды.
За короткое время Катя становится ведущей манекенщицей Дома Мод. Когда ее фотография появляется в газете, Катю находит журналист-международник Феликс Крутский. Он искал ее с тех пор, как увидел на танцах в деревенском клубе.
Несмотря на то, что родители прочат ему в жены другую девушку — известную молодую киноактрису Марианну Нечаеву, Феликс назначает Катерине свидание.
Чем обернется для Кати прекрасная сказка? Выдержит ли ее любовь испытание славой?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.10.2015, 15:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА