Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kevin Gage
Кевин Гейдж
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-05-26
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Тушите свет

Тушите свет / Lights Out (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 4.9 votes: (601)
Майкл «Даффи» Даффилд - бывший солдат. Он постоянно переезжает с места на место, не имея постоянной крыши над головой. Однажды он знакомится с бывшим заключенным, Максом Бомером, который предлагает ему заработать на подпольных боях. Выиграв крупную сумму денег, мужчины отправляются в Лос-Анджелес: Даффи - чтобы искупить свое прошлое, Макс - чтобы выплатить долг криминальному боссу Сейджу Паркеру. Даффи решает поучаствовать в подпольных боях Сейджа, однако это сразу привлекает к нему внимание, и мужчина оказывается втянут в смертоносный криминальный мир, выбраться из которого будет крайне непросто.
Стрейнджлэнд

Стрейнджлэнд / Strangeland (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.5 votes: (455), IMDb 5.0 votes: (7 570)
Мерцающий дисплей освещает его покрытое пирсингом и татуировками лицо. Пальцы стремительно пляшут по клавиатуре. Он выискивает новую жертву… Его компьютерное имя — Капитан Хауди. Он обшаривает местные чаты в поисках юных девушек.

Таких как Женевьева и Тиана, таинственно исчез­нувшие после онлайновой встречи с хитроумным кибер-хищником. Детектив Майк Гейдж лично заинте­ресован в деле: Женевьева — его родная дочь. Находя садистическое удовольствие в душевных страда­ниях Гейджа, Капитан Хауди посылает ему серию издевательских посланий, вызывая на смертель­ную онлайновую игру в «кошки-мышки»…
Смерть моего отца

Смерть моего отца / My Father Die (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 5.3 votes: (161), IMDb 5.5 votes: (1 074)
Бывший солдат Вьетнама, в пьяном угаре убивает своего старшего сына, а младшего делает глухим. Спустя пять лет, его выпускают досрочно. Младший сын решает отомстить за брата.
Светлячок

Светлячок / Lightning Bug (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (154), IMDb 6.4 votes: (1 371)
Молодой Грейвис Грин, движимый мечтами о Голливуде, самостоятельно познает искусство гримера и раскрывает секреты создания спецэффектов. Он уверен, что ему удастся создать монстров, которые поразят знаменитую фабрику грез.

Но реальные демоны в жизни угрожают его мечте: пьяный отчим, терроризирующий мать, группа религиозных фанатиков, которые хотят разрушить его работы, и любовь к девушке, которая не может расстаться с привычной жизнью маленького города.
Семь минут

Семь минут / 7 Minutes (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 4.9 votes: (223), IMDb 5.0 votes: (2 586)
Когда трое друзей решили совершить дерзкое ограбление, они не ожидали, что все сложится совершенно не так как они рассчитывали. Они явно выбрали не то место и не то время. Ведь когда одному из них пришлось взять на прицел своего родственника - тот его узнал и уже через несколько мгновений случилось непоправимое.
Радость любви

Радость любви / Love's Abiding Joy (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.0 votes: (245), IMDb 7.1 votes: (1 431)
В четвертой части сериала по романам-бестселлерам Жанетт Оук ее герои, Мисси и Вилли ЛиХей с тремя детьми, обосновались и счастливо живут в маленьком приграничном городке…
Мэй

Мэй / May (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (89), КП 6.1 votes: (7 186), IMDb 6.6 votes: (39 622)
С самого детства Мэй была постоянным объектом насмешек родителей и знакомых. Ее единственной подругой была странная кукла, подаренная матерью. Став взрослой и устроившись на работу в ветклинику, Мэй пытается найти себе друга.

Но Эдам, в которого она влюблена, отвергает Мэй, жестоко насмеявшись над ее чувствами. Так не лучше ли создать себе нового, идеального друга? Ведь Мэй отлично умеет обращаться с хирургическим скальпелем и портняжными ножницами…
Город Юрского периода

Город Юрского периода / Jurassic City (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 2.9 votes: (141), IMDb 4.2 votes: (2 166)
Три девушки оказываются заперты в тюрьме вместе с генетически модифицированными динозаврами. Чтобы выбраться из западни, им придётся справиться с кровожадными хищниками…

Трейлер
Клиника страха

Клиника страха / Fear Clinic (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 3.7 votes: (612), IMDb 4.2 votes: (4 507)
После нападения террориста на кафе, психика оставшихся в живых посетителей пострадала настолько, что у них начали появляться и обостряться самые различные фобии. Стремясь избавиться от постоянного страха, превратившего их жизнь в непрекращающийся кошмар, они обращаются к доктору Эндевору, главе клиники, исследующей страх и занимающейся излечением людей от фобий. Однако новаторская экспериментальная метода доктора впускает в наш мир нечто ужасное и непобедимое.
Часовой механизм

Часовой механизм / Ticker (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (77), КП 5.2 votes: (2 546), IMDb 3.5 votes: (7 649)
Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. Не раскрывая причин своих поступков, Сван устраивает для полицейских хитроумные смертоносные ловушки, постоянно ускользая от преследования.

Не в силах в одиночку поймать разбушевавшегося маньяка, Нэттлс обращается за помощью к опытному саперу Глассу, вместе с которым они настигают убийцу, только тогда понимая, что он — всего лишь марионетка в руках более опасного и поистине безумного злодея.

ГОРЯЧАЯ 20-КА