Фильмов: 47533Расширенный поиск
Bruno Marino
Бруно Марино
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Водопад

Водопад / Cascade (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (340)
Для девочки-подростка и её друзей прогулка по дикой местности становится кошмаром, когда они натыкаются на самолёт с наркотиками и попадают в эпицентр борьбы за контроль над ним.
Выжившая. Кровь и металл

Выжившая. Кровь и металл / Spare Parts (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (30), КП 5.2 votes: (2 506), IMDb 4.4 votes: (1 662)
После не особо удачного концерта участниц панк-группы похищают неизвестные, ампутируют им руки и взамен приделывают всевозможные орудия убийства. Теперь девушки должны участвовать в боях на выживание.
Модификаты

Модификаты / Enhanced (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (58), КП 5.7 votes: (10 551), IMDb 4.5 votes: (366)
Когда правительство объявляет модифицированных мутантов вне закона, им приходится податься в бега. Уникальные способности делают из них изгоев, считающихся опасными для общества. Их выслеживают специальные агенты, которым приказано уничтожать одного за другим. Охота уже началась, но внезапно на арену выходит усовершенствованный модификат нового поколения: машина для убийства в человеческой плоти. Расклад сил между охотниками и добычей резко меняется.
Подруга - убийца

Подруга - убийца / Friends Who Kill / A Daughter's Ordeal (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (43)
Хоуп обеспокоена как её с развод с мужем скажется на их дочери Лэйси. Кажется, что всё начинает налаживаться, когда Лэйси заводит новую подругу, чьи родители тоже недавно развелись. Однако события принимают неожиданный поворот и Хоуп уже не так уверена в том, что новая подруга дочери - это подарок судьбы.
Неизведанное

Неизведанное / Uncharted: Live Action Fan Film (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (113), КП 7.5 votes: (2 267), IMDb 8.5 votes: (3 501)
Охотник за сокровищами Натан Дрейк оказывается в плену во время поиска потерянных сокровищ с корабля Flor de la Mar.
В тисках

В тисках / Gridlocked (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (89), КП 5.5 votes: (290), IMDb 5.8 votes: (3 818)
Крутой коп и голливудский актёр, любитель вечеринок, вынуждены действовать сообща, когда на полицейский участок, в котором они оказались, нападает группа наемников. Продержаться до прибытия помощи будет ох как не просто — нападающие очень хорошо подготовлены, к тому же кто-то «очень вовремя» лишил здание связи с внешним миром.
Округ свиней

Округ свиней / Berkshire County (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.5 votes: (176), IMDb 4.7 votes: (1 026)
Кайли становится жертвой сексуального надругательства на вечеринке у популярного юноши, друзья которого снимают позор девушки на видео и распространяют ролик по социальным сетям. Претерпев издевательства над собой со стороны соучеников на вечеринке, Кайли Уинтерс, чтобы не оставаться на Хэллоуин у себя в городе, соглашается присмотреть за детьми в отдаленном загородном особняке. Хозяева оставляют на ее попечение двух маленьких детей и вазу с конфетами на случай, если в День Всех Святых придут маленькие попрошайки.

Через какое-то время действительно раздается стук в дверь, и, открыв ее, Кайли видит маленького мальчика с поросячьей маской на голове, а за ним мужчину в маске свиньи, вид которого не предвещает ничего хорошего. В испуге она закрывает дверь, но избавиться от страшных гостей не так-то просто. Ей придется собрать все свое мужество, чтобы спасти себя и двоих детей от вломившихся в дом убийц…
ГОРЯЧАЯ 20-КА