Фильмов: 47495Расширенный поиск
Michael Schultz
Майкл Шульц
[ Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1938-11-10
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Последний дракон

Последний дракон / The Last Dragon (1985)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (136), IMDb 6.9 votes: (11 728)
Молодой афро-американец Брюс Лерой мечтает стать вторым Брюсом Ли. Он отправляется в большой город в надежде найти учителя, который сделает из него копию кумира — короля боевых искусств.

Но неожиданно парнишка влюбляется. Да ни в кого-нибудь, а в популярнейшую поп-певицу Лауру Чарлз! Естественно, звезду окружает разная публика. И только Брюс сможет защитить возлюбленную и от назойливых поклонников, и от местной мафии.
Любовь вдовца

Любовь вдовца / Everwood (2002-2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 8.1 votes: (991), IMDb 7.4 votes: (11 009)
Эвервуд в Колорадо — очаровательное место и живописный городок, расположенный среди крутых вершин Скалистых Гор. Кажется, ничто не может нарушить покой его обитателей. Но однажды сюда из Нью-Йорка приезжает семья Браунов в поиске тихого счастья и проверенных временем ценностей. С их появлением в Эвервуде меняется жизнь каждого местного жителя, включая и самих Браунов.

Нейрохирург Эндрю Браун, потерявший в автокатастрофе жену, вынужден теперь в одиночку заниматься воспитанием своих детей. Но переезд обостряет и без того непростые отношения между Эндрю и его сыном-подростком. К тому же, своим решением заняться частной практикой Эндрю настраивает против себя единственного городского врача…

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (25.02.2016, 13:51)
Элай Стоун

Элай Стоун / Eli Stone (2008-2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (1 187), IMDb 7.7 votes: (8 727)
У Элая Стоуна было всё: престижная работа в адвокатской фирме, красавица-невеста, дорогая машина, амбиции и светлое будущее. И так было бы и дальше, если бы он не начал слышать музыку. А потом в его гостинной появился Джордж Майкл, исполняющий песню «Faith». Но оказалось, что это был вовсе не Джордж Майкл. Все дело в неоперабельной аневризме головного мозга, которую он унаследовал от отца, у которого тоже были видения. Плохая новость? А вот доктор-китаец, который на самом деле выпускник Беркли с дипломом философа считает, что Элай — новый Моисей, потому что у каждого поколения — свои пророки.

Добавлены 1-13 серии 2-го сезона (22.01.2016, 12:22)
Точная копия

Точная копия / Carbon Copy (1981)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (202), IMDb 5.6 votes: (1 895)
К известному работнику крупной корпорации — Уолтеру Уитни внезапно приезжает сын Роджер, о существовании которого он и не подозревал. Уолтер — ошарашен: его отпрыск, уже неюный и элегантный негр, якобы рожденный от темнокожей красавицы по имени Лорейн.

Растерянный Уолтер предлагает своей жене усыновить взрослого «ребенка», но она в ответ уходит от него и подает на развод. Теперь Уолтеру придется одному «усыновлять» героя Дензела Вашингтона и испытать все «прелести» отцовства!
Молодой Индиана Джонс: Путешествие с отцом

Молодой Индиана Джонс: Путешествие с отцом / Young Indiana Jones: Travels with Father (1996)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (30), КП 6.7 votes: (439), IMDb 7.2 votes: (758)
Молодому Инди лет 10, и мы вместе с ним познакомимся в России с писателем Львом Толстым, который, как и мальчик, сбежал из дома. Вместе они переживают забавные приключения, скрываясь от козаков и направляясь в Америку. Второе путешествие произойдет в Греции, куда Индиана поехал после России вместе с родителями. Картина даже полезна для детей и подростков, так как может пробудить интерес к чтению и познанию.
Чак

Чак / Chuck (2007-2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (88), КП 7.9 votes: (8 760), IMDb 8.2 votes: (146 127)
В работе Чака нет ничего, что могло бы представлять опасность для него лично и членов его семьи. Единственная проблема героя - отсутствие верной спутницы жизни. Исправить ситуацию безуспешно пытается только сестра, желающая, чтобы братец все-таки стал добропорядочным семьянином.

Однако очень скоро Чаку приходится заботиться о совершенно других вещах: приятель из спецслужбы США превращает его в человека-робота, внутри которого находится ценная информация, являющаяся целью сразу нескольких секретных отделов полиции. Положение осложняется тем, что сам герой не контролирует неожиданные вспышки памяти, с помощью которых можно обезвредить опасного преступника или помешать очередной национальной катастрофе. Сотрудники полиции в состоянии помочь только одним: быть как можно ближе к Чаку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА