Фильмов: 47533Расширенный поиск
Charles Hirschhorn
Чарльз Хиршхорн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проект Дженни

Проект Дженни / The Jennie Project (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.4 votes: (88), IMDb 5.0 votes: (258)
Семья антропологов принимает на воспитание маленькую шимпанзе, вывезенную из дебрей Африки. Приемные родители с самого начала решают, что малышке комфортнее расти в «семейной» атмосфере, как если бы она была их собственным ребенком. А для общения они выбирают язык мимики и жестов…
Инспектор Гаджет 2

Инспектор Гаджет 2 / Inspector Gadget 2 (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 3.9 votes: (2 420), IMDb 3.5 votes: (4 935)
Злодеи, пора прятаться, злодеи! Инспектор Гаджет, является защитником всех нуждающихся, и теперь, он снова возвращается на стражу закона в город Ривертон, который по праву считают одним из самых спокойных городов на всей планете. Именно потому, что в этом городе за порядком следит Инспектор Гаджет, этот город и остается самым спокойным. При помощи всех своих встроенных приборов, ему удается без проблем вести борьбу с преступностью. Все злодеи опасаются его, так как он опаснее, чем целый отряд полицейских, а город обходят десятой дорогой. Но, Гаджету некогда радоваться успеху, так как на его место претендует суперсовременный киборг – Гаджет 2. В это же время побег из тюрьмы выполняет заклятый враг Клешни. Чем же закончится это противостояние?
Дархэмские быки

Дархэмские быки / Bull Durham (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (2 587), IMDb 7.0 votes: (59 231)
Тренер бейсбольной команды «Дархемские Быки» приглашает Крэша Дэйвиса, опытного игрока, на роль наставника для молодого, но талантливого Эбби, которому не хватает практики, чтобы стать настоящей звездой. Фанатка команды, имеющая привычку крутить романы с игроками, пытается «зацепить» и Дэйвиса, но тот оказывается неприступным.

Но это не останавливает Энни, и она укладывает в постель подопечного Крэша. В результате получается классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями и интригами. Прекрасное трио популярных актеров порадует зрителей своей игрой в этой романтической комедии.
Отпетые мошенники

Отпетые мошенники / Dirty Rotten Scoundrels (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (63), КП 8.0 votes: (39 942), IMDb 7.4 votes: (64 829)
Судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки — Дженет.
Сумасшедшие гонки

Сумасшедшие гонки / Herbie Fully Loaded (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (56), КП 6.3 votes: (13 025), IMDb 4.8 votes: (41 297)
Херби — классический Фольксваген «Жук». Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира. Наконец его мечта приближается к реальности — знаменитая машина попадает на гонки NASCAR.

Новая владелица Херби, обладающая вздорным нравом и желанием побеждать, мечтает о том же — теперь они готовы покорить эту головокружительную высоту вместе!
ГОРЯЧАЯ 20-КА