Фильмов: 47528Расширенный поиск
Tom Sternberg
Том Штернберг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черный скакун

Черный скакун / The Black Stallion (1979)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (435), IMDb 7.4 votes: (8 964)
Отправившись в морское путешествие со своим отцом, Алек и не подозревал, что судьба приготовила ему совсем не детское испытание.

Корабль, на котором они путешествовали, помимо пассажиров перевозил великолепного, черного, как южная ночь, арабского скакуна. Внезапно корабль терпит крушение, выжить после которого удается только Алеку и жеребцу.

Они попадают на необитаемый остров, где, испытав на себе все прелести жизни вдали от цивилизации, они становятся неразлучными друзьями.

Когда же Алека находит поисковая команда, он забирает своего друга домой, где они начинают готовиться к участию в самых престижных скачках против лучших скакунов планеты.
Шоссе в никуда

Шоссе в никуда / Lost Highway (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (83), КП 7.4 votes: (48 060), IMDb 7.6 votes: (151 134)
Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца?

Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар…
Талантливый мистер Рипли

Талантливый мистер Рипли / The Talented Mr. Ripley (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (82), КП 7.7 votes: (109 902), IMDb 7.4 votes: (229 460)
Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты…

Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики.
ГОРЯЧАЯ 20-КА