Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ari Ozawa
Ари Одзава
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-08-10
Возраст 31
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Пожирающий планету

Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: The Planet Eater / Godzilla: hoshi wo ku mono (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.0 votes: (700), IMDb 5.0 votes: (3 244)
Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу, но он не умер, а погрузился в глубокий сон. В рядах выживших нарастает отчаяние, что гигантский ящер никогда не будет побеждён. Этим решает воспользоваться Мемфис и убеждает людей провести обряд поклонения некоему могущественному Богу, который может одолеть Годзиллу.
Годзилла: Город на грани битвы

Годзилла: Город на грани битвы / Godzilla: kessen kido zoshoku toshi (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 6.0 votes: (254), IMDb 5.8 votes: (3 613)
Много лет назад люди были изгнаны с родной планеты ордами ужасных чудовищ и бежали, спасая остатки человечества, на космических кораблях в надежде найти новый дом. А когда надежда окончательно растаяла, и немногие выжившие решили вернуться и сражаться за Землю, они потерпели сокрушительное поражение от нынешнего правителя планеты — Годзиллы. Но вскоре выяснится, что выжили не только сбежавшие в космос. Некоторые люди приспособились к новым условиям и даже создали нетехногенную цивилизацию. Двум группам таких разных теперь людей придется объединить усилия, чтобы противостоять общему врагу.
Магия Стеллы

Магия Стеллы / Stella no Mahou (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7)
Аниме весело и задорно расскажет о Тамаки Хонде, старшекласснице-первогодке, присоединившейся к школьному кружку по разработке видео-игр.

Добавлена 14-я серия (20.07.2017, 19:49)
С этим клубом точно что-то не так!

С этим клубом точно что-то не так! / Kono Bijutsubu ni wa Mondai ga Aru! (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15)
Субару Итимаки великолепно рисует в манга-стиле, но хочет лишь нарисовать идеальную двухмерную невесту. Колетт вечно создает для других неприятности своим озорством, Мидзуки Усами и президент художественного клуба обычной старшей школы, вечно спящий на уроках, тоже вовсю стараются не пропустить свою "золотую пору юности". К чему приведут старания Мидзуки сделать с такой командой выдающийся арт-клуб?

Добавлена 12-я серия (27.09.2016, 22:58)
Класс на острие

Класс на острие / Classroom Crisis (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (44)
Некое....время. Определенный...год. Крупнейшая в мире корпорация, Киришима корпорейшн со всех уголков света отбирает юных гениев - конструкторов, изобретателей, системщиков, испытателей еще со старших классов, чтобы те учились, создавали и работали на них.
И наша история пойдет как раз про именно такой класс гениев разных мастей в своей сфере.
Но, именно в этот день, в этот час к ним переводят загадочного новенького о котором не известно почти ничего и именно в этот день его террористы берут в заложники. Но в итоге суть для класса гениев с этим новичком не меняется никак. Он их начальник и пришел, чтобы их распустить за ошибки. А как вы знаете, гении не всегда самые адекватные люди. Они часто творят глупости и это выливается в крупные финансовые затраты. А именно этого и ждет их шеф, ибо тех, что денег не приносят, а лишь их тратят закрывают в первую очередь. И теперь наш класс гениев/чудиков ходит на острие ножа.

Добавлены 1-13 серии из 13 (15.03.2016, 13:14)
Школьная Жизнь

Школьная Жизнь / School-Live! / Gakkou Gurashi! (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (125), IMDb 7.3 votes: (245)
Юки – одна из немногих счастливых девочек, просто обожающих школьную жизнь. Мероприятия для учащихся, разнообразные клубы и кабинеты, полные занимательных учебных приборов и механизмов, увлекательные уроки, наконец, общение с Куруми и Ри-сан, подругами по так называемому «клубу школьной жизни» – все это Юки просто обожает. Она до такой степени любит свою школу, что в последнее время даже домой не уходит, а ночует тут же, вместе со своим подругами и Мегуми, куратором их клуба и любимой учительницей. Правда, Юки, переживающей лучшее время своей жизни, все чаще кажется, что с ней что-то не так – будто она забыла нечто важное. Порой ее одолевает чувство дежавю, а иногда – смутное подозрение, что подруги слишком опекают ее и берегут от чего-то очень неприятного. Конечно, все эти мимолетные опасения быстро проходят и не мешают Юки наслаждаться школой… да только вот правды в них намного больше, чем она думает. Куруми, Ри и Мегуми действительно берегут Юки от настоящей реальности, которая то и дело норовит прорваться в ее жизнь.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.02.2016, 12:01)
Бубуки Буранки

Бубуки Буранки / Bubuki buranki (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (65)
Когда Адзума Икки возвращается в Японию после десятилетнего отсутствия, на него внезапно нападает группа вооруженных людей. Спастись ему помогла подруга детства Когане Асабуки с помощью оружия, известного как «Бабуки», оружия с собственной волей. Настало время нашему герою разобраться, за что же на него объявлена охота.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.06.2018, 23:13)
Безотказная Комори

Безотказная Комори / Komori-san wa Kotowarenai! (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13)
Тяжела и трудна жизнь безотказных людей: они готовы день и ночь помогать страждущим, откладывая любые дела и не жалея живота своего ради блага окружающих. Шури Комори относится именно к таким вот уникальным "добрым самаритянам" — она всего лишь четырнадцатилетняя ученица средней школы, но в желании помочь первому встречному не уступит и Супермену. Причем в процессе она становится все больше на него похожа: то и дело таская тяжести по просьбе окружающих и оказывая им самые разные услуги, она обрела впечатляющую физическую силу.

Впрочем, есть у такой безотказности и положительная сторона: Комори, будучи открытой к общению девушкой с легким характером, обзавелась несколькими верными друзьями. Одна из них — Мегуми Нишитори, подруга еще с начальной школы, которая привыкла полагаться на Комори. Другая — Масако Негиши, отличающаяся некоторой циничностью и не устающая изумляться необычным качествам Комори. Ну, а еще их женскую компанию разбавляет одноклассник Куро Отани, недавно оказавшийся в одном классе с главной героиней и отчаянно желающий, чтобы люди почаще на него полагались.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2015, 13:22)
Война в Астериске / Боевая академия города Астериск

Война в Астериске / Боевая академия города Астериск / The Asterisk War / Gakusen Toshi Asterisk (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.5 votes: (171), IMDb 7.0 votes: (367)
Мир изменился. Тотальные войны и атомные бомбы ушли в прошлое, зато Инверсия, великая перемена, породила Генестелл — детей, одаренных магическими способностями. Они быстрее, сильнее, выносливее за счет использования маны, но это еще не все — отдельные гении могут исцелять, ставить барьеры, оживлять големов и даже заглядывать в будущее. Самым уважаемым в любой стране, конечно же, остается боевое волшебство — ибо кто сильнее, тот и прав!

Главным зрелищем стали гладиаторские бои, где герои используют Люкс — мощное магическое оружие. В городе Астериск на искусственном острове юные таланты могут учиться в одной из 6 соперничающих школ. Внутри каждой кипит междоусобная борьба; лучшие ученики бьются как на городских аренах, так и в темных переулках. Вот в такое милое местечко попал молодой Аято Амагири, приехавший в школу «Звездный путь» в поисках старшей сестры. С «боевкой» у Аято все нормально, но разберется ли парень в клубке интриг?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.10.2019, 20:57)
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (77), КП 7.0 votes: (669), IMDb 6.7 votes: (831)
Три года назад мир узнал о существовании человекоподобных существ. Попытки правительств мира скрыть их существование от всеобщего внимания провалились. Дабы обеспечить успешное внедрение этих самых видов в человеческом обществе, была одобрена программа «Культурного обмена между видами». С тех пор эта программа обрела огромный успех, помогла многим видам интегрироваться в человеческое общество.

Мия — представительница вида Ламий, полу человек — полу змея. Она тоже участник «Культурного обмена между видами». По приезде в Японию, её по ошибке поселили с парнем по имени Курусу Кимихито. Проведя некоторое время с ним, она начинает понимать, что влюбилась в него, да и сама это не скрывает, но вот проблема… Любовь между разными видами запрещена законом.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (25.05.2017, 10:03)

ГОРЯЧАЯ 20-КА