Фильмов: 47359Расширенный поиск
Оксана Бровченко
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20)
Старая усадьба Щеколдино, расположившаяся в тени вековых деревьев — прошлое и настоящее романтичной красавицы Алены. В стенах Щеколдино она пережила лучшие мгновения своего детства. Здесь она выросла и начала преподавать танцы. В будни паркет старинного зала занимают детишки, а в выходные — пожилые пары. Но появление московского бизнесмена Доронина в одночасье рушит все ее надежды. Сухой и циничный предприниматель покупает эту землю и планирует снести усадьбу, чтобы создать на ее месте молочную ферму. У Алены есть лишь несколько дней, чтобы переубедить «чудовище» отказаться от своих планов. И при этом постараться не влюбиться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.06.2021, 14:51)
Крякнутые каникулы

Крякнутые каникулы (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 5.5 votes: (2 441), IMDb 4.7 votes: (219)
Перелётные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.
Война полов

Война полов (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (46), КП 3.2 votes: (1 910), IMDb 3.2 votes: (15)
Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда ТРИ наших героя проснулись на необитаемом острове, в компании ДВУХ красивых… но не очень дружелюбных девушек… да еще без воды и еды… Вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов!
ГОРЯЧАЯ 20-КА