Фильмов: 47359Расширенный поиск
Илья Куликов
Дата рождения 1981-08-07
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Наследство

Наследство (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), КП 6.2 votes: (891), IMDb 6.1 votes: (8)
Мужчина средних лет по имени Виктор много лет назад он вынужденно переместился в Италию, чтобы избежать преследования. За рубежом жизнь налажена: деньги есть, работа спорится, паста карбонарится, пицца изобилует насыпями пармезана. Несмотря на это, Виктор решает вернуться в Россию. Дома у мужчины остались жена и трое детей, которые за последние 25 лет непростительно выросли, а отца видели только на фотографиях с маминой антресоли. План Виктора надежен как швейцарские часы: наладить отношения с отпрысками, с женой пообщаться да устранить человечка, из-за которого жизнь бедняги пошла под откос четверть века назад. Семейство обескуражено внезапным появлением батюшки. Острые на язык дети не принимают его, но быстро смекают, что папочка-то богат, а каждый из них неумело балансирует на грани финансового банкротства.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:48)
Отмороженные

Отмороженные (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 7.8 votes: (81 216), IMDb 6.3 votes: (46)
Четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру — и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей подруги. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (07.12.2023, 13:23)
Талисман

Талисман (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 7.4 votes: (31 127), IMDb 6.3 votes: (35)
Социопатка Лика, наделенная невероятным даром приносить удачу в любых аферах, подрабатывает своеобразным «талисманом» в криминальных кругах. Но когда один из криминальных авторитетов решает сделать Лику своим личным талисманом, она вынуждена пуститься в авантюру вместе с бухгалтером-недотепой Антоном, несправедливо обвиненным в хищении миллионов при строительстве детского реабилитационного центра. Героиня попытается доказать невиновность Антона, а также восстановить его отношения с дочерью Стешей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.03.2023, 13:30)
Тень. Взять Гордея

Тень. Взять Гордея (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (59), КП 6.3 votes: (5 335), IMDb 4.0 votes: (56)
Он — неуловимый шпион, который проходит по сводкам как «Гордей». Он — настоящая тень, человек с множеством лиц, которого никто никогда не видел. Поймать предателя Гордея — главная цель российской контрразведки, ведь этот загадочный человек неуловим и крадет государственные секреты. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас действует в Москве и под угрозой оказывается национальная безопасность страны, на его след выходит молодой контрразведчик Вадим. Ставки в шпионской игре повышаются с каждым днем, главная из них — поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть…
Ботан и супербаба

Ботан и супербаба / Botan i superbaba (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (211), КП 4.8 votes: (10 939), IMDb 3.7 votes: (140)
Стеснительный ботаник Иван, ученый из «Сколково», которого в школе все называли Калом (сокращенно от фамилии Калинин), для встречи выпускников крадет девушку-андроида из научного центра и приделывает к её кибертелу лицо первой красавицы школы, чтобы выдать покорного робота за свою жену. Он думает, что успех среди одноклассников теперь обеспечен, но есть одно но — андроид оказался спецразработкой для ведения боевых действий, и ей только предстоит узнать, что такое доброта и человечность. Если удастся спастись от иностранных разведок, устроивших охоту за сверхсекретной разработкой.
Детективное агентство Мухича

Детективное агентство Мухича (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (52), КП 5.0 votes: (8 825), IMDb 4.6 votes: (63)
После очередного «успешного» дела по поимке вора Мухича и Кристину увольняют, и они открывают собственное детективное агентство в Барвихе. Напарники берутся за самые разные дела: от слежки за любовницей богатого предпринимателя до защиты директора IT-компании, в сознание которого кто-то пытается проникнуть во сне. Мухич и Кристина сделают все, чтобы ни одно преступление в Барвихе не осталось нераскрытым, а помогать в расследованиях им будут старые знакомые.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (20.07.2022, 13:14)
Братья

Братья (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Олег работает в полиции и знает тонкости работы оперативника не понаслышке, поэтому всё, что он видит в телесериалах, вызывает у него только улыбку. Но когда по вечерам показывают хит сезона «Сокол», он скрежещет зубами от злости. Ведь в главной роли — майора Соколова — его самовлюблённый брат Лёша. Все родные и знакомые Олега без ума от героя Лёши. Знали бы они, что всё лучшее для своего персонажа Лёша позаимствовал у старшего брата.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (08.02.2022, 16:05)
Снегурочка против всех

Снегурочка против всех (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (98), КП 5.1 votes: (9 890), IMDb 4.5 votes: (70)
Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал.
Дракулов

Дракулов (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (123), КП 4.2 votes: (12 787), IMDb 3.2 votes: (133)
Российская империя. Юрист Петр Смирнов приезжает в мрачное имение загадочного графа Дракулова, чьи предки родом из далекой Трансильвании, чтобы оформить покупку дома в Москве. Граф замечает фотокарточку невесты Петра, юной Вари, и немедленно срывается проинспектировать свою новую недвижимость… Петр обеспокоен, но его бдительность усыпляют старательные служанки графа. Правда, вскоре Смирнов обнаруживает, что девушки — вурдалаки, а это значит, что и их хозяин, граф Дракулов, — опасный кровопийца! Петр сбегает из демонической усадьбы и спешит в Москву, чтобы защитить свою невесту от трехсотлетнего вампира. Помочь ему в этом — или помешать — могут лучшая подруга Вари, Соня, и ее странные кавалеры, а также сын знаменитого профессора Ван Хельсинга Вася.
Документалист. Охотник за призраками

Документалист. Охотник за призраками (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.5 votes: (2 291), IMDb 5.3 votes: (16)
Женя Морозов — документалист. Он добился больших успехов в профессии, но сами фильмы не принесли ему известности. Тогда он решает снять документальное кино, которое взорвёт интернет. Осталось только выбрать тему. Заглянув смерти в глаза, Женя решает посвятить свой новый фильм исследованию сверхъестественного и паранормального. Он собирает группу, состоящую из своей бывшей девушки, сценаристки Даши, и оператора Егора. Жаль, документалист не догадывается, во что он всех втянул.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.07.2021, 10:11)

ГОРЯЧАЯ 20-КА