Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kiefer O'Reilly
Кифер О’Рейли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чарли и фантастическая четверка

Чарли и фантастическая четверка / Heroes of the Golden Mask (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 7.1 votes: (2 770), IMDb 4.9 votes: (29)
Чарли, бездомный сирота и мелкий воришка, невероятным образом переносится в другой мир, где команде четырех супергероев нужна его помощь. Они должны сразиться с темным магом, который задумал уничтожить древо жизни. И одна из 5 волшебных масок, которые наделяют супергероев силой, по неясной причине выбрала именно Чарли. Ему предстоит пройти через множество приключений и испытаний, чтобы понять, кто он такой на самом деле. На этом пути Чарли обретет настоящих друзей и заодно спасет мир.
Микстейп моих родителей

Микстейп моих родителей / Mixtape (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (87), IMDb 6.6 votes: (488)
Двенадцатилетняя Беверли находит разбитую кассету с музыкой, записанную ее покойными родителями. Она решает найти эти песни и узнать больше о своих маме и папе.
Панда против пришельцев. План спасения Земли

Панда против пришельцев. План спасения Земли / Panda vs. Aliens / Pandy (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (56)
Что делать, если противный сиреневый пришелец хочет уничтожить твою планету, а на тебя возлагают надежды по ее спасению? Как всем объяснить, что ты всего лишь супергерой из популярного телешоу? Ответ один — никак! Придется собрать волю в пушистый кулак, отбросить все панда-страхи, завести единомышленника в клане врага и разработать план по спасению планеты.
Могучие утята: Новые правила

Могучие утята: Новые правила / The Mighty Ducks: Game Changers (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (2 072)
Подросток Эван терпит поражение, и его выгоняют из культовой хоккейной команды. Тогда мама Алекс решает создать альтернативную команду из лузеров, которая будет противостоять «Могучим утятам».

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (30.11.2022, 09:35)
Риф. Новые приключения

Риф. Новые приключения / Go Fish (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 5.5 votes: (827), IMDb 4.2 votes: (63)
Это захватывающая и смешная история отважного Алекса — рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свой шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток чёрной жижи. Тогда Алекс и его приятели — морской конек, угорь и рыба-окунь — уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свой дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.
Пришло время вернуться домой к Рождеству

Пришло время вернуться домой к Рождеству / Time for You to Come Home for Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (331)
Кэтрин решает съездить со своим сыном в ее родной город на Рождество. В поезде они знакомятся с мужчиной, который направляется туда же, и поскольку у них соседние места, то они проводят время вместе и становятся ближе. Но Кэтрин и не подозревает, что эта поездка изменить ее жизнь.
Говард Лавкрафт и Подводное Королевство

Говард Лавкрафт и Подводное Королевство / Howard Lovecraft & the Undersea Kingdom (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (39), IMDb 5.3 votes: (2 712)
Молодому Говарду Лавкрафту предстоит отправиться в Подводное Королевство, чтобы найти все три мистических дневника своего отца и спасти свою семью.
Новобрачные и мёртвые

Новобрачные и мёртвые / Newlywed and Dead (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (370)
Молодая девушка Кристин выходит замуж за своего босса спустя пару месяцев знакомства. Но вскоре, после смерти соперника мужа, она начинает сомневаться в любви своего избранника. Когда Кристин начинает самостоятельно расследовать обстоятельства этого дела, она узнает много нового о прошлом своего возлюбленного, как вдруг и над ее жизнью нависает серьезная опасность.
Весь твой

Весь твой / All Yours (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (455)
Касс, вдова, мать двух детей и очень успешный адвокат ищет няню. Волею судьбы она нанимает Мэтью, симпатичного давнего друга семьи. Мэтью решает сломать рутину воспитания детей, в процессе меняя и саму Касс.
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство / Howard Lovecraft & the Frozen Kingdom (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.2 votes: (276), IMDb 4.6 votes: (2 269)
Юный Ховард Лавкрафт находит в архиве своего отца магическую книгу - легендарный Некрономикон. С помощью волшебной находки Ховард открывает портал в невероятный мир Холодного Царства, наполненного сказочными существами и настоящими приключениями...

ГОРЯЧАЯ 20-КА