Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kasumi Arimura
Касуми Аримура
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-02-13
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Бродяга Кэнсин: Начало

Бродяга Кэнсин: Начало / Ruroni Kenshin: Saishusho 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (59), КП 7.2 votes: (1 255), IMDb 7.4 votes: (10 233)
Кэнсин противостоит загадочному торговцу оружием.
Око фортуны

Око фортуны / Fortuna's Eye / Forutuna no hitomi (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (193)
В детстве Синъитиро Кияма потерял родителей в автокатастрофе и с тех пор живёт один и не заводит знакомств. Однажды юноша приобретает необычную способность, которая полностью меняет его жизнь — теперь он может видеть сквозь тела людей, которые скоро умрут. Вскоре после этого Синъитиро влюбляется в яркую девушку Аои Кирю, и его чувство взаимно. Пара наслаждается друг другом и временем, проведённым вместе. Но вдруг Синъитиро начинает видеть сквозь Аои.
Пока кофе не остыл

Пока кофе не остыл / Before The Coffee Gets Cold / Kohi ga samenai uchi ni (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.4 votes: (214), IMDb 6.8 votes: (1 195)
Кадзу Токита работает в кафе, о котором ходят удивительные слухи. Говорят, когда посетитель садится на определенное место, он может путешествовать в прошлое. Однако есть некоторые особенности. Например, в прошлом невозможно встретить людей, которые не посещали кафе; любые поступки в прошлом не будут менять настоящее. Только одно место обладает волшебными свойствами, и если оно занято, необходимо дождаться, пока его освободят. И самое главное — время, отведенное на путешествие, равно времени, за которое успевает остыть чашка кофе.
Я герой

Я герой / I Am a Hero / Aiamuahiro (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.2 votes: (3 400), IMDb 6.7 votes: (7 645)
Однажды возвращаясь с работы поздно вечером, Хидэо становится свидетелем ДТП, в результате которого автомобиль сбивает человека насмерть. Однако, несмотря на тяжелые травмы, включая перелом шеи, тело жертвы встает и уходит. Хидэо задается вопросом, была ли это одна из его галлюцинаций, но странные события начинают происходить вокруг него.
Город, в  котором меня нет

Город, в котором меня нет / Bokudake ga inai machi (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 6.0 votes: (649), IMDb 6.4 votes: (914)
Сатору Фудзинума — малоуспешный художник, обожающий рисовать мангу. Ему приходится подрабатывать в обычной службе доставки и хранить удивительный секрет своей возможности телепортироваться в то или иное место, где происходит драматическое событие, чтобы предотвратить чью-нибудь смерть или катастрофу. Свой дар молодой человек контролировать не может, и поэтому он не возвращается до тех пор, пока этих происшествий не удается избежать.

Однажды Сатору возвращается на 18 лет назад с целью предотвратить убийства детей, совершённые серийным убийцей. Также молодому человеку нужно спасти свою мать, которая столкнулась лицом к лицу с этим чудовищным преступником, что стоило ей жизни.
Вечная связь с морем

Вечная связь с морем / Eien no bokura (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (17)
Третьекурсница Мацуока Аой не очень-то прилежная студентка. Да и хотела она поступить в другой университет, а поступила в тот, который выбрали для нее родители. Летом она решает отдохнуть от нелюбимого учебного заведения и провести каникулы на берегу моря. Там она знакомится со студентами Университета Морских Наук и Технологий и начинает работать вместе с ними в одном из аквариумов. Как время, проведённое вместе с новыми друзьями, повлияет на дальнейшую жизнь девушки?
Воспоминания о Марни

Воспоминания о Марни / When Marnie Was There / Omoide no Mânî (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (61), КП 7.9 votes: (17 838), IMDb 7.7 votes: (44 132)
Двенадцатилетняя Анна — замкнутая и необщительная девочка. У неё нет друзей, и единственная отдушина — это рисование. Из-за слабого здоровья Анну отправляют на лето в небольшой городок в Хоккайдо. Там она встречает Марни — девочку, живущую в большом богатом доме на отмели. Постепенно они становятся хорошими подругами. Эта дружба помогает Анне примириться с собой и окружающим миром. Зрителю предстоит узнать, кем же на самом деле была Марни, и какую роль она играла в судьбе Анны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА