Фильмов: 47498Расширенный поиск
Julie Baines
Джули Бэйнс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отель Портофино

Отель Портофино / Hotel Portofino (2022-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 7.4 votes: (20 749), IMDb 6.7 votes: (2 049)
История отеля Portofino рассказывает о британской семье, которая открыла отель для путешественников высшего класса на волшебной Итальянской Ривьере в «ревущие 20-е». Отель открыт всего несколько недель, но гости, в том числе властная леди Латчмер, требовательны и им трудно угодить. Белла Эйнсворт, совладелица и движущая сила отеля, быстро обнаруживает, что стала мишенью интриганского и коррумпированного местного политика синьора Даниони, который угрожает втянуть ее в раскаленный политический котел муссолинианской Италии.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (30.04.2023, 13:55)
Четверо детей и чудище

Четверо детей и чудище / Four Kids and It (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (569)
Во время каникул на побережье дети знакомятся с волшебным существом, способным исполнять желания.
Обход

Обход / Detour (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (55), КП 6.1 votes: (1 612), IMDb 6.2 votes: (6 513)
Мать студента юридического факультета Харпера впала в кому после автомобильной аварии, и парень сильно переживает. А когда он встречает своего отчима с незнакомой девушкой на улице, то им начинает овладевать настоящее безумие. Решив отомстить честь матери, он разрабатывает план убийства.
Лос-Анджелес без карты

Лос-Анджелес без карты / L.A. Without a Map (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (1 141), IMDb 6.0 votes: (2 581)
В сюжет фильма заложена история о девушке, у которой в планах звездное будущее. Она мечтает стать актрисой Голливуда. Попав в северный городок Англии девушке предстоит знакомство с местным гробовщиком. Ричард (гробовщик) в свободное от работы время занимается написанием статей в местную газету.
По возвращению девушки домой, она снова становится официанткой ресторанчика с японской кухней. Своим коллегам она рассказывает о Ричарде, как о писателе и роскошном мужчине. Но вопреки ожиданиям молодой особы писатель садится на самолет и прилетает в Лос-Анжелес. Далее события развиваются слишком стремительно.
Смерть в Голливуде

Смерть в Голливуде / The Cat's Meow (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (367), IMDb 6.4 votes: (6 839)
В ноябре 1924 года произошло странное событие, шокировавшее знаменитую «фабрику грез». Во время круиза на яхте всемогущего медиа-магната Хёрста был убит знаменитый продюсер и режиссер Томас Инс.

Однако об этом не писала пресса, не было проведено расследование, и только невероятные слухи о тайном заговоре и паутине безумных страстей и беззастенчивой лжи, опутавшей неподражаемого Чарли Чаплина, легендарного Уильяма Хёрста, его очаровательную юную любовницу Мэрион Дэвис и несчастную жертву, помогли спустя много лет нарисовать картину загадочного происшествия, правда о котором умерла вместе с «золотой эпохой» сказочного Голливуда…
Крип

Крип / Creep (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (89), КП 5.9 votes: (13 814), IMDb 5.6 votes: (31 432)
Лондон. Холодная зимняя полночь. Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Немного подвыпившая, она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд.

Ее надежда поскорей наконец-то вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда касающих событий — событий, которые разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое. Кое-что, что не оставит Кейт в покое…
Ямакаси 2

Ямакаси 2 / The Great Challenge / Les fils du vent (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.7 votes: (10 611), IMDb 4.7 votes: (1 981)
Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок.

Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток — дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?
Треугольник

Треугольник / Triangle (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (208), КП 6.8 votes: (98 061), IMDb 6.9 votes: (127 929)
Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанического лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле — за ними кто-то неустанно следит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА