Фильмов: 47497Расширенный поиск
Salih Bademci
Салих Бадемджи
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-08-18
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Портной

Портной / Terzi (2023)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (2 626)
Пейами, молодой и знаменитый портной, унаследовавший талант и успешный бизнес от своего деда. Со смертью своего деда Пейами раскрывает свою самую большую тайну - психически больного отца - в центре своей жизни в Стамбуле и теперь должен заботиться о нем так, чтобы ни одна душа не узнала правду. Эсвет, убегающая от оскорбительных отношений, оказывается в центре этой тайны, со своей собственной загадкой.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (03.11.2023, 15:51)
Клуб

Клуб / The Club / Kulüp (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 7.7 votes: (667), IMDb 7.8 votes: (11 064)
События разворачиваются в 1955 году в Стамбуле. Главная героиня выходит из тюрьмы и устраивается на работу в ночной клуб "Стамбул". Матильда оказывается в месте, красивом снаружи для посетителей, но полным страданий для персонала. В это время у Матильды разворачивается личная трагедия с уже почти взрослой дочерью, которую она обнаруживает в приюте. Девочка растет там сызмальства и совсем не знает свою мать, бунтует против вмешательства в свою жизнь. Обе они при этом переживают любовные перипетии.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (17.09.2023, 03:03)
Первый и последний

Первый и последний / Ilk Ve Son (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 8.1 votes: (1 180)
Сериал раскрывает анатомию отношений, охватывающих почти четырнадцать лет. В основе сценария лежит история любви Дениз и Барыша, которая началась со страсти, а затем превратилась в раскрепощенные «американские горки» в современном виде. В отличие от многих других сериалов, где все заканчивается тем, что Золушка вышла замуж, зритель увидит историю любви, начиная со дня знакомства и супружескую жизнь после свадьбы. В этой истории жизнь и отношения будут показаны со всей их реалистичностью. Как два человека, которые так безумно любят друг друга, дошли до того, что настолько задушили друг друга, что решили расстаться? Изменились ли они сами, изменилась ли их жизнь, или они уступили жизненным обязанностям и отчаянию в рутине, навязанной временем? Общение, которое они устанавливают в начале отношений, в основном становится страстным занятием любовью, являющееся результатом разбушевавшихся гормонов. Но вот когда герои сталкиваются с реалиями жизни, а их гормоны падают до нормального уровня, Дениз и Барыш не успевают сесть и поговорить спокойно, поэтому утомляют друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 22:01)
Невеста из Стамбула

Невеста из Стамбула / Istanbullu Gelin (2017-2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 8.3 votes: (22 674), IMDb 7.1 votes: (2 760)
Красавица Сурейя выросла без родителей и испытала много жизненных невзгод на своем пути. Выпускница консерватории, Сурейя хочет связать свою жизнь с музыкой. У девушки остался единственный родственник - это её тётя, вместе с которой они скромно живут. Неожиданно девушка знакомится с богатым и харизматичным Фаруком, после этого ее жизнь никогда не будет прежней. Известная в Бурсе семья Боранов не примет этой любви. Фарук - любимый сын Эсмы Султан, для которого она видит совсем другое будущее и в мечтах у нее совсем другая невестка. Поступок Фарука и Сурейи шокирует Эсму Султан и она сделает все возможное, чтобы девушка поняла насколько нелегко быть ее невесткой. Фарук и Сурейя не сдаются в надежде, что все привыкнут к новой невестке. Но Эсма Султан тоже не намерена сдаваться...

Добавлена 87-я серия 3-го сезона (23.03.2020, 16:20)
Любовь напрокат

Любовь напрокат / Kiralik Ask (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (51), КП 8.4 votes: (28 776), IMDb 7.3 votes: (9 064)
Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе… Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели — женить племянника.

Добавлена 202-я серия 2-го сезона (17.02.2023, 18:08)
Фатих

Фатих / Fatih (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), IMDb 5.4 votes: (58)
В новом многосерийном турецком сериале, основанном на реальных событиях из истории Османской империи, мы познакомимся с личной жизнью великого человека и тогдашнего правителя страны Мехмета Фатиха. Безусловно история этого человека заслуживает внимания, каким он был в молодости, его жизнь и трудный путь на вступление в должность правителя, все это вы сможете наблюдать в захватывающем сериале. Это была заметная во всемирной истории личность, во времена его владения троном он сумел захватить множество территорий, и остальные страны узнали эту империю как самую могучую в те времена. Еще в молодости он занимался учебой с самыми лучшими наставниками, его отец хотел чтобы сын вырос мудрым правителем, вокруг него всегда были самые высокие чины, они передавали ему свой опыт, который пригодился в будущих победах. Нельзя сказать что в фильме будут использованы только исторические факты, на самом деле до наших дней дошло не много свидетельств того времени, и некоторые события исследуются историками и сейчас. Сериал обещают сделать очень масштабным и дорогостоящим, он растянется на длительное время, и будет радовать любителей не только истории, но и хорошего захватывающего кино.

Добавлены 1-5 серии 1-го сезона (30.11.2015, 22:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА