Фильмов: 47359Расширенный поиск
Federico Moccia
Федерико Моччиа
Дата рождения 1963-07-20
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Три метра над небом

Три метра над небом / Tre metri sopra il cielo (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 570), IMDb 5.1 votes: (3 297)
Баби — 18-летняя студентка-отличница, прекрасная дочь, но прежде всего она — безнадежный романтик, и ждет дня, когда в солнечных лучах появится ее рыцарь в сияющих доспехах. Степу — 19, и он бродит по улицам с шайкой хулиганов: он ушел из дома, и его считают юным агрессором. Когда они видят друг друга, то встречаются два разных мира, и их владельцы инстинктивно ненавидят друг друга. Однако проходит всего лишь год — и они безумно влюблены, и их история превращается в мечту. Но этому не суждено продлиться долго…
Прости за любовь

Прости за любовь / Perdona si te llamo amor (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (63), КП 6.7 votes: (4 021), IMDb 6.6 votes: (1 535)
Алекс является полноценным, состоятельным мужниной, который имеет тридцати семилетний жизненный опыт и удачную карьеру. Но внезапно наступает черная полоса, идя по которой, он теряет свою девушку и чуть не сбивает семнадцатилетнюю школьницу. К счастью, ничем страшным это не кончилось, но ему приходится потратить на неё время и отвезти в школу, так как велосипед, на котором она ехала, сломался из-за него.
Пока они едут, им удается познакомиться и если бы Алекс знал, что эта девочка останется в его сердце, то совершенно бы по-другому поступил в той ситуации, ведь его совесть начинает мучить двадцатилетняя разница в возрасте.
Аморе

Аморе / Amore 14 (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 5.6 votes: (675), IMDb 2.4 votes: (420)
Каролине скоро исполнится четырнадцать, она только вступает во взрослый мир, и в её душе начинает расцветать любовь к противоположному полу. Весь мир для неё словно фотография из женского журнала — яркий, красивый, модный. Случайная встреча сводит её с Масси. Он кажется идеальным, но юную девушку ждёт горькое разочарование: романтическая встреча заканчивается кражей телефона. Каролина старается найти успокоение в других отношениях, но это не спасает. Хорошо, что рядом есть подруги, способные поддержать и помочь.
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / I Want You / Tengo ganas de ti (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (275), КП 6.7 votes: (90 626), IMDb 6.8 votes: (15 936)
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…
Прости, хочу на тебе жениться

Прости, хочу на тебе жениться / Scusa ma ti voglio sposare (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (13 008), IMDb 5.5 votes: (1 426)
Алекс и Ники, несмотря на разницу в возрасте, решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события. Да и женатые друзья Алекса не хотят, чтобы он «повесил себе на шею камень», как сделали они сами. Ведь семейная жизнь — штука сложная, и похожа на пазлы, которые нужно обдуманно складывать. Смогут ли Алекс и Ники решиться на такой поступок?
Прости за любовь

Прости за любовь / Sorry, If I Love You / Scusa ma ti chiamo amore (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (39), КП 7.7 votes: (54 953), IMDb 6.2 votes: (4 762)
37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.
Три метра над уровнем неба

Три метра над уровнем неба / Three Steps Above Heaven / Tres metros sobre el cielo (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (491), КП 7.1 votes: (228 999), IMDb 6.8 votes: (28 146)
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА