Фильмов: 47545Расширенный поиск
Наталья Харыбина
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кукольник

Кукольник (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.8 votes: (1 906), IMDb 5.1 votes: (22)
Конец 1990-х. Тринадцатилетняя Соня вместе с мамой и младшей сестрой Аней вынуждена переехать жить в деревню. Ей вовсе не нравится такая смена обстановки. Отношения с местными не складываются, а развлечений тут не много. Разве что залезть в заброшенный дом, окутанный глупыми легендами о злом Кукольнике, который якобы ворует детей и делает из них марионеток. Но с тех пор как сестры заглянули в дом, с тихой одинокой Аней происходит что-то странное. Ведь если никто не играет с детьми, с ними будет играть Кукольник.
Ёлки-иголки

Ёлки-иголки (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (62), КП 7.2 votes: (96 374), IMDb 5.5 votes: (143)
Катя — ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю, своего соседа из Чикаго. С этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?
Светлячок

Светлячок (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (96), КП 7.0 votes: (2 206)
Света Василькова — мамин «Светлячок» — переезжает из крошечной деревни в город, чтобы учиться в элитной школе. Появление странной новенькой в красной шапке, которая кажется чересчур улыбчивой и наивной, сразу меняет привычную жизнь класса. Будущая элита общества вынуждена взглянуть на себя со стороны и обнаружить не самые лучшие черты. К этому готовы не все, и в группе происходит раскол. Чтобы как-то вернуть внимание парня, красотка и лидер компании Женя решает раскрыть секрет девушки.
Чемпионки

Чемпионки (2012)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (689)
Сюжет вращается вокруг трех девушек, которые занимаются художественной гимнастикой на площадке клуба «Комета». Однажды к компании Юли, Саши и Наташи присоединяется талантливая спортсменка по имени Милена.

Тренер заметил ее среди множества учениц спортивных школ, и предложил заниматься под его руководством. Милена затмила своим появлением Юлю, звезду клуба. Но Юля не признает конкуренции, и готова пойти на любые меры, чтобы убрать с дороги потенциальную чемпионку.

Добавлены 1-20 серии из 20 (02.12.2015, 19:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА