Фильмов: 47355Расширенный поиск
Алена Леонова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Военная полиция

Военная полиция (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (33)
Пятеро смельчаков составляют отряд с особыми полномочиями при Генеральном Штабе Министерства обороны. Их задача — хранить военную тайну, расследовать самые жестокие преступления, в одиночку противостоять шпионской организации, которая запустила щупальца в высшие эшелоны власти.

В команде пятеро человек — профессиональные военные Темур Чиковани и Михаил Рощин, компьютерный гений Семён Пашкевич, врач Пётр Михальченко и сотрудник ФСБ, а впоследствии член группы Ирина Старостина. Возглавляет отряд подполковник Сметанников. Курирует отряд генерал Могутин.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (09.06.2023, 15:31)
Вероника

Вероника (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
Вероника возвращается в родной город, чтобы отомстить за смерть отца, который погиб много лет назад при странных обстоятельствах. Он упал в водоем, катаясь в лодке со своей новой женой Кариной. Мачеха была под подозрением, но следствие тогда зашло в тупик, дело закрыли, а Вероника попала в детдом. Теперь, узнав, что в дом Карины требуется домработница, девушка решает воспользоваться шансом и вывести ее на чистую воду.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2023, 07:50)
Конец невинности

Конец невинности (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (1 244)
Утром в день рождения сына Полина провожает мужа Дмитрия на заграничную конференцию. А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе – самолет Дмитрия разбился, выживших нет. Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в том самолете не было. Камеры слежения в аэропорту зафиксировали, как он встретил женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 14:42)
Закаты и рассветы

Закаты и рассветы (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16)
Полина, успешный адвокат из Москвы, по просьбе матери приезжает в родной город, в котором давно не появлялась из-за ссоры с младшей сестрой Ариной. Мать сообщает Полине, что ее сестра пропала несколько дней назад. Вскоре полиция обнаруживает тело Арины. Девушку задушили и выбросили в озеро. Первым под подозрение попадает Борис, муж Арины, с которым она судилась из-за раздела имущества. Полина верит в невиновность Бориса и предлагает защищать его. В это же время к дому, где жила Арина и в салон, где она работала, неизвестный подбрасывает гипсовые бюсты с надписью «шлюха». А следователь Андреев, ведущий дело об убийстве Арины, находит подтверждение тому, что Арина была связана с бандой угонщиков машин.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2021, 11:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА